Некоторые люди наслаждаются дождем, другие просто промокают.
Ты должен видеть разницу между теми, кто говорит с тобой в свое свободное время, и теми, кто освобождает время, чтобы поговорить с тобой.
Бывают моменты, когда безумно грустно и одиноко. и вроде бы есть кому позвонить, но понимаешь, что всем не до тебя.
Когда люди уходят — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Люди забудут, что вы говорили. Люди забудут, что вы делали. Люди не забудут одного — что они чувствовали благодаря вам.
Не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их барахлом наедине.
Беден не тот у кого мало, а тот кому мало.
Кто битым был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мёд.Кто слезы лил,тот искренней смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...
Один важный секрет: нужно идти туда, куда хочет душа, а не туда, куда якобы надо.
Единственное, что следует делать за спиной у человека – это молиться за него.
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги.
Жизнь безумно красива, когда начинаешь ее замечать...
Правильно Есенин сказал - "Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих."
Берегите моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь, и людей, которых хочется видеть всегда.
Не входило в мои планы привязываться к тебе.. да так вышло.