Свежие анекдоты от 22 июня 2026
Кот Леопольд максимально точно передаёт суть мироздания. Живёшь такой, никого не трогаешь, но всегда найдутся мрази, которым надо до тебя до[дол]баться.
| Киногерои |
— Мой муж говорит, что я не должна все планировать так далеко вперед. Правда, он еще не мой муж.
| Блондинки |
— Майор.
| Компьютерные |
Утром пришла смс — "Абонент снова в сети. Вы можете ему позвонить!".
А все, поздняк. Я уже протрезвел.
| Наркоманские |
| Разные |
Стучат в дверь. Маленький мальчик открывает.
Полиция его спрашивает:
— У тебя папа самогонку варит?
Мальчик отвечает:
— Нет, он ее сырой пьет.
| Наркоманские |
— Доктор, я ничего не помню! Была авария?
— Да, вы попали под поезд, и вас прооперировали.
— Значит, я в больнице?
— Частично...
| Черный юмор |
| Семейные |
— Мужчина! Я извиняюсь, вы хотели бы получить удовольствие?
— Да, мадам! Но не настолько...
| Интимные |
| Вовочка |
— Давай в квартире ремонт сделаем, всё уже обветшало, краска облупилась, обои отстают…
— А давай лучше лампочки не такие яркие купим!
| Семейные |
Сидит мужик на берегу озера, рыбу ловит, рядом стоит ведро с двумя щуками.
Подъезжает рыбнадзор:
— Мужик, здесь рыбу ловить нельзя, плати штраф.
— А я и не ловлю.
— А что это у тебя щуки в ведре делают?
— Понимаете, я в прошлом году рыбу ловил и поймал двух маленьких щучат.
Ну я их обратно выпустил, а они глупые, куда плыть не знают, возле берега плавают. Ну я подумал: умрут же, взял домой. Сначала в аквариуме жили, потом в ванной, вот мы сейчас с ними сидим, общаемся.
— Да ладно, мужик, хорош трындеть.
— Да они меня понимают! Вот хотите, я их щас в озеро выпущу, свистну, и они обратно ко мне приплывут.
— Ну-ну, попробуй.
Мужик выливает ведро со щуками в озеро, встает и уходит. Рыбнадзорники:
— Ну давай, свисти.
— Зачем?
— Щук звать.
— Каких щук?
| Лучшие анекдоты и шутки |
Мужик, созерцающий на пляже практически обнажённых молодых красоток, чувствует себя ребёнком, которого родители привели в игрушечный магазин посмотреть, а купить ничего не обещали.
| Анекдоты для взрослых |
Вступать в полемику имеет смысл только с человеком, которому интересно ваше мнение. Всё остальное, как правило, бесполезная трата времени и душевных сил.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Старые тетушки регулярно доставали своего племянника по поводу женитьбы. На каждой свадьбе, где они бывали вместе, они тыкали его под ребро и, хихикая, говорили: "Ты следующий!". Все это прекратилось, когда племянник стал делать то же самое с ними. .. во время чьих-нибудь похорон
| Черный юмор |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | случайно |


