Искать смысла нет, даже если найдем.
Здесь как на войне: убили командира - взял автомат другого.
Умом ты можешь не блистать, но сапогом блистать обязан!
Что за свинья здесь прошла?! Корова, что ли?
Не все сразу богами становились.
Cидишь в окопе, тут танк над тобой пролетел...
Учи командиров и старшин выдерживать последовательность ремонта: 1.Аккуратно покрась. 2.Зашпаклюй. 3.Выдерни лишние гвозди.
Все в окопы, остальные за мной!
Девочки, за мной в подвал, я буду учить вас отдавать мне честь!
Кто это там ходит с красным носом, как огурец?!
Кто заступает в наряд с 6 на 5 ноября ?
Сигнал тревоги неожиданно прозвучит в 4 часа утра.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
Никаких сортиров и туалетов!
Я научу вас отдавать честь каждому дубу, начиная с меня!