Ох уж мне эти американцы - Рейганы там всякие, Тэтчеры...
Не делайте выводов по лабораторной о масштабе вооруженных сил СССР.
Тов.курсант! Если вы дебил, то так и скажите и нечего пистолет ломать.
Пора уже делать конец.
Возьмите грабли и метите!
Завтра занятия по ВАП. Форма одежды - без оружия.
От светладцати до темнадцати.
Тащитесь как три дня!
Наш полковник не любит шоколада: у него фольга в зубах застревает.
По мне тут хоть перекати поле не расти.
Хуже могли бы лучше учиться?
Наша армия непобедима только потому, что она действует вопреки логике и здравому смыслу.
Серега, посмотри, у меня много в голове опилок?
В ином смысле много ума хуже, чем если бы его не было вообще.
Вы слишком себя чувствуете.