Армейские маразмы

Уже команда "Равняйсь", а бумажка еще лежит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рация на бронетранспортере, а не на полупроводниках.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

В стране должно быть тихо, чисто и спокойно - как на кладбище!.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Что губит командира? Пьянство, воровство, женщины. Не пей, не гуляй, не воруй! Если еще и работать будешь, слава сама тебя найдет!

-2 -1 0 +1 +2


Того и гляди - разведут павлинов! Те начнут перепархивать, клевать что попало, на технику гадить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мы будем наказывать, на взирая на то, кто ты - капитан или офицер.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

А если военнослужащий кого-нибудь убил, то ему в части будет уголовная ответственность или строгий выговор!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вызывают меня срочно к начальству. Hу я хвост трубой и к генералу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026