Молодым на заметку: Так бывает в жизни - хочешь всё сразу, а получаешь ничего и постепенно.
«Весь день не спишь, всю ночь не ешь — конечно, устаешь…»
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
«Счастлив ли? В разное время на этот вопрос отвечал по-разному, но всегда – отрицательно».
«Счастье — это увидеть туалет и успеть до него добежать».
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.
Дураки очень любят наказывать умных. Во-первых, себя поднимают. Во-вторых, умней получаются. В-третьих, все видят, кто главный. Единственное — потом не знают, что делать.
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
«Концов счастливых не бывает. Если счастливый – значит, не конец».
Ненависть — это любовь, искалеченная обидой.
Рожденный ползать, везде пролезет.
Главное — не перейти улицу на тот свет
Paньше миром управляли умные. Это было жecтоко.
Умные заставляли тупых учиться. Tyпым было тяжело.
Teперь миром управляют тупые. Это честно, потому что тупых гораздо больше.
Teпepь умные учатся говорить так, чтоб тупым было понятно.
Если тупой что-то не понял - это проблема умного. Paньше страдали тупые. Теперь стpaдают умные
Paньше страдали тупые. Теперь стpaдают умные
«Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений».