Шутки и одностишья Владимира Семенова

Новая суперакция от компании "О. Би. Лайн"! Соберите десять тампонов, пришлите их нам, и целый месяц разговаривайте по телефону с умопомрачительной скидкой в десять процентов!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Дед Мороз, а почему вы без Снегурочки?

–Простудилась она, бедняжка...

–Как это?!

-Да мы с ней в воинской части ёлку проводили, так ей там за всю ночь ни разу одеться не удалось...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С целью уточнения национальных особенностей местного населения в Эстонии проводится социологическое исследование. В июле всем жителям страны предложили высказать своё мнение по двум вопросам: «Придёт ли Новый год?», и «Если да, то вовремя ли?». Как считают инициаторы мероприятия, уже в марте начнут поступать первые ответы.

-2 -1 0 +1 +2


-И сколько вы мне собираетесь платить?

–А это, знаешь ли, коммерческая тайна...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вы работаете с людьми, но временами вам кажется, что у вас в животе открылось новое отделение "Газпрома". Конечно, можно начать принимать лекарства или изменить структуру питания, но есть способ лучше. Обращайтесь в коммерческий "Центр подготовки шпионов, диверсантов и частных сыщиков".

МЫ НАУЧИМ ВАС ПУКАТЬ БЕСШУМНО!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-А под этим знаком Зодиака

Родились мои невеста и собака.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стремился писатель к двум целям полярным -

Писать поумнее, и быть популярным.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Даже рождённый ползать полетит, если ему сделать крылья из ассигнаций.

-2 -1 0 +1 +2


Всё трудней с годами угодить мне даме.

И трудней на даму угодить с годами...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Эпидемия гриппа уже на носу!

Специалисты фирмы "МАСТЬТВОЮТАК" предлагают новый вид услуг -

окрашивание клиентов в защитный цвет.

НИ ОДИН ВИРУС ВАС НЕ ЗАМЕТИТ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как составить брачный контракт, чтобы супруг остался с носом? Как организовать своё изнасилование, и получить за него деньги? Как безнаказанно довести до самоубийства мужа-садиста или не желающего увеличивать зарплату начальника? Ответы на эти интересующие всех женщин и многие другие вопросы. Ул. Клары Цеткин, 854, "Женская юридическая консультация".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Ну не хотите, чтобы взял я вас под ручку, да и ладно...

Зачем так биться головой об гололёд?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Помяните его добрым словом.

Только лучше, конечно, не к ночи...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Совесть? Честь? Порядочность? Да где ж ты, сыночек, таких слов-то нахватался?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025