-Укатали сивку крутые... - грустно думал автослесарь, глядя на раздолбанный "Мерседес".
-Совесть? Честь? Порядочность? Да где ж ты, сыночек, таких слов-то нахватался?!
-После вчерашнего я не уверен
В том, что супруге по-прежнему верен...
О минимальном размере оплаты труда
Такой у нас в России МРОТ,
Что весь народ, как мухи, мрёт…
Он был таким талантливым коммерсантом, что умудрился даже душу продать Богу.
Петербургское - оптимистическое
-Не убивайся так. Ведь чёрный день пройдёт,
И белая наступит ночь...
А у нас во дворе есть девчонка одна.
Или, может быть, две. Их никто не считал.
-Как тут заснёшь, когда мадам в соседнем доме
Кончает за ночь пятый раз?!
Ах, как охота на Охотный ряд!
Госдуму думать... О себе... Как все.
…-Да он же дикий, как собака динго,
Ваш Тайсон Майк - злой гений ринга!..
Манит, манит, манит мух кисель...
Паспорт на предъявителя...
Что-то с памятью твоей стало? То, что было не с тобой, помнишь?
Краевой психоневрологический диспансер оказывает платные услуги на анонимной основе.
Мы ползём на бровях...
Потому что так мы пьём нашу водку!
Со мною вот что происходит:
Совсем не тот ко мне приходит,
А тот, что надо, не идёт,
Но что-то на меня кладёт...