Шутки и одностишья Владимира Семенова

-Укатали сивку крутые... - грустно думал автослесарь, глядя на раздолбанный "Мерседес".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Совесть? Честь? Порядочность? Да где ж ты, сыночек, таких слов-то нахватался?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-После вчерашнего я не уверен

В том, что супруге по-прежнему верен...

-2 -1 0 +1 +2


О минимальном размере оплаты труда

Такой у нас в России МРОТ,

Что весь народ, как мухи, мрёт…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Он был таким талантливым коммерсантом, что умудрился даже душу продать Богу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Петербургское - оптимистическое

-Не убивайся так. Ведь чёрный день пройдёт,

И белая наступит ночь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

А у нас во дворе есть девчонка одна.

Или, может быть, две. Их никто не считал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Ах, как охота на Охотный ряд!

Госдуму думать... О себе... Как все.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

…-Да он же дикий, как собака динго,

Ваш Тайсон Майк - злой гений ринга!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Что-то с памятью твоей стало? То, что было не с тобой, помнишь?

Краевой психоневрологический диспансер оказывает платные услуги на анонимной основе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мы ползём на бровях...

Потому что так мы пьём нашу водку!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Со мною вот что происходит:

Совсем не тот ко мне приходит,

А тот, что надо, не идёт,

Но что-то на меня кладёт...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026