Была проблема с позвоночником — смещение дисков. Врачи настаивали на операции и как можно скорее. Но однажды на меня, по возвращении домой, напал грабитель на мотоцикле. Он налету схватил мою сумку и протащил меня несколько метров. От такой растяжки позвонки встали на место. Я ещё две недели приходила в себя от ран и ушибов, но этот тип реально меня спас.

Душевные истории ещё..



* * *

Рассказываю со слов приятеля.

Привожу я значит жену в областной город на консультацию в поликлинику.

Зашла она к врачу, а я под дверью томлюсь. Дождался, выходит она, а за ней врач — и ко мне.

— Молодой человек — вы муж?

— И, как бы в ответ на мой судорожный кивок, добавил, — Зайдите!

Ну зашли, он уселся на свое место, я, уже никакой, хлопнулся на пациентский стул. Врач (дедок, кстати, лет 60-ти) молча вынимает графинчик, 2 стакана, которые очень ловко наполняет. Душа моя дошла до пяток и пыталась стечь в пол. Перед глазами стоят дети-сироты, безутешные родственники...

Дедок берет свой стакан и говорит:

— Да нормально все с вашей женой! Мне, молодой человек, просто тяпнуть было не с кем! Ваше здоровье!

Стакан водки пошел "як в суху зэмлю". Посидели, поговорили... забавный старикан оказался. какаДУ

* * *

Давайте заводить новые знакомства и участвовать в лайктайме! Быстрее выбирай одного из лайкнувших и расскажи ему самую забавную историю из своего детства! img class="emoji" src="/emoji/e/f09f989c. png" alt="😜"img class="emoji" src="/emoji/e/e29ca8.png" alt="✨"

* * *

Постоянно думаю о том, что было бы, если бы наша кожа была прозрачная. Возможно, многие люди моментально перестали бы курить и пить, начали бы правильно питаться, заниматься спортом и прочее. Так как все окружающие видели бы "внутренний мир" друг друга.

* * *

У нас с бывшей девушкой много разных фишечек. В 0.00 мы загадывали желание вместе, а ехав в автобусе смотрели на проезжающие мимо машины и говорили то, что четвёртая будет моей, а седьмая её. В любой непонятной ситуации высовывал язык и фотографировался, а она следом присылала такое же фото, так и мирились. Расстались, а безумно не хватает этих фишек. Всем любви, не теряйте то, что вам дорого.

Душевные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026