Я флорист. В салон позвонил юноша и заказал букет с доставкой, странно прокомментировав, мол, "нужен такой букет, чтобы дала". Составила шикарный букет, отправила курьером. Вечером собираюсь на двойное свидание: моя знакомая пара и их приятель. Приятель с букетом. С тем самым, "чтобы дала". Романтик, что сказать.
22 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Дочь уехала в Москву учиться в престижный универ. Сразу нашла там богатого парня, часто ездила с ним за границу, мне присылала деньги, рассказывала о дорогих подарках. А потом мне в почтовый ящик бросили фотографии, где она с разными старыми мужиками. Короче, эскортницей дочь оказалась, как она сама себя назвала. Приехала я к ней, пыталась поговорить, образумить, а она ничего плохого в этом не видит, бросать это дело не собирается. И не знаю: то ли за волосы оттаскать и домой её забрать, то ли плюнуть, пусть живёт, как хочет.

* * *

Живём с молодым человеком два года. Обычный ceкс немного приелся, игрушки тоже стали надоедать. И вот мой возлюбленный начинает докапываться до меня: "Расскажи свои самые тайные фантазии!" Мол, он мне свои поведал, мы их исполнили, теперь моя очередь. А я не могу даже заикнуться об этом! Потому что моя тайная фантазия — это когда меня несколько мужиков дерут по очереди во все щели.

* * *

Бывший бухал. Поэт, композитор. Шесть банок пива каждый день, по выходным удваивалась доза, подключалось и что покрепче. Однажды проснулась ночью, он стоит у стола:

— Ты чего?

— В туалет пойду, — открывает крышку ноутбука и достаёт своё хозяйство.

Я, на тот момент очень злая на него за пьянство, смотрю, что будет дальше. Ссыт в ноут. У меня шок, понимаю, что спит чувак, начала звать. Проснулся, увидел, что творит, и охренел. Ноут наутро в ремонт, якобы пролил на него воду. Бухать поменьше стал, правда. Интеллигенция вшивая.

* * *

Моя подруга пару лет назад отлично разыграла меня. Отключила будильник — я проспал работу, вскакиваю, одеваюсь. Пора выходить — ключей нигде нет. Записка лежит на столе: "Открой морозилку". Открываю, а там кастрюля, на дне которой заморожены мои ключи. И около часа долбёжки льда, чтобы до них добраться:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024