Работала одно время в охранной фирме. Прихожу утром на работу, а мне только что сменившийся диспетчер рассказывает:
— Сработала тревожная кнопка в одном магазине. Ну, я группу быстрого реагирования отправила, а сама звоню туда, вдруг ложный вызов. Трубку не берут. А мне через несколько минут ребята-охранники отзваниваются: "Вызов ставь как ложный, и да, на нашу фирму жалобу ещё напишут". Спрашиваю: "Почему?". "А тут вдоль магазина прогуливалась дама с собачкой. И собачка в какой-то момент начала метить угол магазина. Администратор нажала тревожную кнопку, а после нашего приезда убеждала нас, что мы должны принять меры. Была культурно послана, обиделась".
20 Dec 2018

Пьяные истории ещё..



* * *

Пошла жена позавчера гулять с детьми. Так сын всю дорогу говорил ей: "кобель... кобель", думала, откуда он это услышал вроде дома никто так не говорит. Приходят мои золотые домой домой, а у неё под свитером футболка с Куртом Кобейном, так сын радостно показывает на футболку и говорит: "дядя... кобель... мюзика":)))

* * *

WLAD: Самое полезное, что я сделал на работе за последнее время — смазал дверь, чтоб не слышно было как я ухожу на час раньше...

* * *

Пятилетний сын смотрит старенький папин фотоальбом, вся папина "веселая" жизнь за 45 лет до встречи со мной... Листал так молча, захлопнул и выдал "папа до встречи с тобой таким дебилом был! "... как же ты сыночка прав!))))

* * *

"Авиакомпания easyJet создала кроссовки-навигаторы для туристов. Cнабженные датчиками кроссовки "работают" при помощи мобильного приложения. Путешественник задает цель, программа прокладывает маршрут, а обувь на правой или левой ноге вибрирует, когда пора повернуть направо или налево. "

А ведь раньше намного проще было. ..

Клубок кинул и идёшь за ним.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024