Работала в ресторане поваром. Всю стряпню контролировал и пробовал шеф-повар. Каждый раз, пробуя какое-либо блюдо, на всю кухню раздавался возглас: "МММ, Х[рен]НЯ-ТО КАКАЯ! "И только по его интонации можно было понять, понравилось ему или нет))
16 Oct 2022

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Давно нравится однокурсник. Часто замечала его взгляд на себе, и вот недавно списались. Договорились сходить в кино. Он сказал, что пойдём втроём, он возьмёт с собой друга. На вопрос, знаю ли я его друга, не ответил. Я его попросила отправить фото друга (вдруг видела в универе или мы знакомы). На что получаю в ответ фото члена своего однокурсника. Офигела, конечно, но в кино пойдём.

* * *

Моя подруга хранит деньги на карте, золото — в растоптанном кроссовке, который находится в прихожке на нижней полке среди другой обуви, где нет порядка. Домушники таки добрались до её квартиры и ничего ценного не взяли, кроме какой-то одежды и старого патефона (без пластинок). Видимо, от досады нарисовали на стене в прихожей огромный фаллос, весьма художественно, кстати. Так он и красуется.

* * *
* * *

Обожаю нюхать женские ношеные трусики. Специально заказываю их. Слава богу, что есть девушки, которые с радостью могут это предоставить! Побольше бы таких.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024