Рассказ об отцовском участии.
Сидим на природе. Дети шают от жары и безделья. Две девочки постарше затевают спор с мальчиком — хотят доказать, что он не рубит в математике. "А скажи сколко будет шестью восемь?.." и прочая фигня в том же духе. Мальчонка тушуется, забывает правильные ответы. Отец мальчика желая успокоить сына говорит: "Сынок, знание математики уже достаточно, если ты, когда вырастешь, СМОЖЕШЬ ПОДСЧИТАТЬ КОЛИЧЕСТВО СВОИХ БУХГАЛТЕРОВ.."
04 Jul 2007

Истории о женщинах ещё..



* * *

Кто-то смотрит сериалы, кто-то курит, а я слежу за людьми в соцсетях. А именно за теми, в кого влюблена, их друзьями, девушками, родственниками. Так наблюдаю за одним парнем уже лет 7, хотя и чувств давно нет. Строю догадки о их жизнях, отношениях, радуюсь, ревную, грущу. Понимаю, что это ненормальная привычка, и нужно что-то делать, но не могу. Иногда люди удивляются количеству просмотров на фото.

* * *

Тут собираются прищучить тех, кто сдаёт квартиру или комнату, но не платит налоги. Это понятно.

А если мужик сдает девушке комнату, оплата - только ceксом? Ему придётся определённое количество раз отсосать у налоговой?))

* * *

Родители на грани развода. А все потому, что в песне Макса Барских "Туманы" мама слышит "Туманы-на-на-на". Естественно, папа слышит точно так, как в песне. Она неделю пытается ему доказать свою правоту — включает каждый вечер песню и на припеве кричит: "На-на-на". Казалось бы, взрослые люди, а причиной развода может стать это несуществующее "на-на-на" в песне.

* * *

Недавно поехали с друзьями на грязевые источники заграницей. Девочки в них посидели недолго и пошли на процедуры всякие. А мы, 25-летние балбесины, решили посмотреть кто дольше просидит в ванне с серой. Ну что же, результат превзошёл все ожидания — последний из вылезших парней теперь который месяц ходит с ножками без какого либо намёка на растительность. А он ещё и борец. Предлагаем ему теперь свой бизнес открыть, тем более что качество услуги на себе испытал.

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024