Мне было 16 лет. В соседней комнате зазвонил папин телефон. Через минуту папа куда-то собирался. Я спросила, куда он идет. После долгих отнекиваний он со слезами поведал, что звонил мамин брат, который работает в ДПС, и сказал, что мама погибла в ДТП. Тело мамы было обезображено, но дядя показал мамины личные вещи, которые нашли при ней.
Сейчас живу в США и неделю назад увидела маму в кафе. Я упала в обморок, а когда пришла в себя, мама была рядом. Оказалось, она влюбилась в американца и, чтобы не было лишних скандалов, инсценировала свою смерть, а дядя помог со своими связями в милиции. Но для меня самое грустное в этой истории — это семья погибшей девушки. Ведь они до сих пор не знают, что случилось с их дочерью.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На отдыхе в Китае простыл. Насморк дикий. Но в аптеках либо нет каплей для носа, либо не помогают. Спросил у китайского гида, что же они делают, когда у них заложен нос. Ответ прозаичный: "Дышим ртом". Оказалось, о каплях для носа он узнал от русских туристов. А так же колдрексе и тому подобных лекарствах. Возит из России пачками. Сказал, у них все лекарства натуральнее, но долго ждать результатов. Если нужно быстро встать на ноги и вылечиться, то только наше использует.

* * *

Всю свою жизнь имею тягу к деньгам, которая заключается в постоянном их накоплении. За всё время скопил достаточно солидную сумму и всё бы ничего, но я не могу их тратить. Как только появляется какая-то хотелка, мой внутренний хомяк задаёт вопросы в стиле: "Действительно ли тебе это нужно?" или "Зачем тебе ехать в эту страну, посмотреть места можно и по интернету, языка ты не знаешь, люди там такие же". И так практически со всем: одеждой, гаджетами, дорогими продуктами. Единственное, на что не жалко, так это на маму, но и она от всего отказывается. Вот так и сижу на "золотой горе" и в дырявом шерстяном свитере.

* * *

Есть алкоголики, есть курильщики, наркоманы, а я — сгущёночный наркоман. Я за час могу слопать банку сгущёнки, ничем ее не заедая и не запивая. Готова есть её каждый день. В магазинах пытаюсь не проходить мимо отделов с этим созданием Сатаны, либо быстро пробегать мимо, не смотря на Неё. Ни к шоколаду, ни к любой другой сладости у меня нет ТАКОЙ тяги.

Чувствую себя Голлумом.

* * *

Спортсменка. Когда опускаюсь на колени для мин@та, они романтично хрустят. Не могу расставить ноги, так как болят тазобедренные суставы, и поза наездницы закрыта для меня по этой же причине. Стоя у стены, долго не могу, потому что затекает поясница. Руки за спиной не связать — в плечах порваны связки. Присесть на член с большим усилием — колени. В общем, в свои двадцать задалась вопросом: зачем медали, если в ceксе безболезненно и беспрепятственно можно использовать только позу бревна.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024