Я когда-то работал адвокатом и вот пришел на процесс с утра очень усталым, невыспавшимся и злым. Сижу, судья протоколы читает, и мне тут понадобилось что-то сказать. А в суде, когда кто-то, включая адвоката, что-то говорит, вставать принято. А я этого не сделал, судья рассердился и говорит "Реплика не принимается. И вообще, товарищ адвокат, вставать надо, будете много сидеть — геморрой заработаете."
На что я на полном автомате отвечаю: "Вам виднее, товарищ судья"...
09 Jan 2018

Истории из жизни ещё..

Зина


* * *

Водительский стаж лет 20, а по сему наивно думал, что уже видел на дорогах все. Но когда меня, мирно ползущего в пробке по дамбе по крайней правой полосе, справа же, но по тротуару обогнал троллейбус...

* * *

Ехала в метро, передо мной стоит парень и говорит по телефону:

— Катя, милая, ну ты знаешь что я тебя люблю, я с ней один раз только встречусь сегодня и больше не буду, ну мы с ней все обсудим, ну что ты — никакого ceкса, давай пока.

Отключает телефон, звонит:

— Лена, ну я с женой сегодня в театр иду, никак не получится встретиться, завтра на работе увидимся, одень шелковое — мое любимое, целую.

Отключает телефон, тут же набирает номер:

— Костыль, мне место заняли? и пиво возьмите, через пятнадцать минут буду — не каждый день Зенит в полуфинал выходит...

Какие же вы сволочи, мужики.

* * *

Дочь (9 лет), с очень серьезным видом готовит Валентинку.

Спрашиваю:

— Кому, мол, красота такая?

Отвечает:

— Это Косте.

Дружат они уже лет пять, учатся в одном классе, в друг друге души не чают, то Костя в углу Лену (дочь) расцелует, сурово при этом держа ее за косу, то Ленкин портфель до дому несет, то этот самый портфель в ведре утопит, то с тремя парнями из-за Лены подерется и неделю с фингалом ходит. В общем, страсти по Шекспиру ))) Спрашиваю дальше:

— Что ты другу своему напишешь?

Отвечает, очень серьезно:

— КОСТЯ, ТЫ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛ!!!

Любовь...

* * *

О методах борьбы за чистоту вокруг нас:

Захожу недавно в лифт в доме друзей и замечаю аккуратно приклеенную бумажку с отпечатнанной надписью "Плюнешь — прокляну! "... огляделся — а лифт то очень чистый, значит работает метод...

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024