Кондей продаю через форум. За 2500. Парню скинула телефон, он сам с другого города, отец должен приехать.
Звонить отец: "Это насчет кондиционера. Отец, так сказать, Люцифера"
01 Jul 2010

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Случай в аптеке...

Длинная очередь за лекарствами. Аптекарь долго обслуживает какую-то женщину, следующий подходит парень. Он:

— Мне цитрамон и тест на беременность.

Аптекарь:

— Опять? !

Вокруг немая сцена, а потом дикий хохот!!!...

zabaikalez

* * *

С друзьями для детей организовываем Новый год. Но мы не берем сценарий из интернета, а раскидали обязанности, именно сценарием занимаюсь я. Решили устроить путешествие малышам по нескольким странам, познакомить их с традициями. Узнала много нового об этом. Например, вы знали, что в Бразилии это не столько семейный праздник, сколько вечеринка? А что в Китае обязательно на столе должны быть пельмени? А что в Гане украшают вместо елки банановое дерево? Теперь знаете. Но это лишь маленькая часть того, что теперь узнала я. Интересно, все-таки, сценарии для праздников писать.

* * *

Понял, что пора менять профессию: взляд уперся в упругую грудь красивой девушки, и начал автоматически убирать все эти ненужные наслоения одежды... а вместо эрекции в мозгу цепочка заключений: кожа чистая, грудь крепкая, без видимых деформаций. Дышит спокойно, без затруднений — легкочная функция нормальная... Взгрустнулось.

* * *

Моя лучший друг — гей, но мы всем говорим, что встречаемся, чтоб его не от*издили. А на случай, если я захочу с кем-то завести отношения, у нас продуман целый сценарий расставания. Так и живём.

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024