Кошка у нас Мурло (ну Мерлин МУрррло) очень лечебная. Все чувствует. Заболит спина, колено она тут как тут. Пришла подруга (БЛОНДИНКА в прямом смысле), я с мужем на кухне стол накрываю. Она прилегла на диван. Ой, а мне Мурло на диване рядом с головой рядом легла, знает что болит. Муж шепотом, конечно, ты же на всю голову больная по жизни... Мой злой взгляд!! А что? Животное не обманешь
29 Aug 2020

Истории о животных ещё..

Альфред


* * *

Был на даче. Вечер, сумерки. Пролетает кукушка и хрипло так: "Кху-кху". ОНА ПРОКАШЛЯЛАСЬ и нежным голоском еще раз "куку"-кнула. Такого я еще не видел.

* * *

В субботу расслабляюсь пивом. Пристала кошка в смысле покормить. Беру корм намереваясь насыпать, но я очень продуманный пацан и решаю сначала подлить пива — пусть пена отстоится. Беру бутылку. .. и наливаю в кошкину миску. Такой удивленной кошачей морды раньше не видел.

* * *

Мой кот ест все, что угодно: корейскую морковку, зеленые оливки, шампиньоны, он тащится от соевого соуса и гороха, однако терпеть не может мясо и рыбу. грёбаный вегетарианец: D

* * *

Очень люблю животных. Пошла в зоомагазин за кормом для своей кошки и собаки, которых притащила когда-то с улицы. А вернулась домой с черепахой, хомяком и кроликом. Муж ругался и был в шоке. Нельзя мне ходить в зоомагазины, нельзя.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024