— Щас начальник подходил, кратко охарактерезовал продуктивность моего труда за последний месяц...
— Ггг. Чё сказал?
— вы@бу сказал:(
17 Nov 2008

Истории на отдыхе ещё..



* * *

Ты понимаешь что это настоящая любовь, когда он отдаёт тебе и твоим родителям последнюю баночку своего любимого яблочного повидла, сделанного его дедом несколько лет назад...

* * *

Зашёл на днях в магаз, купил копчёный сыр. Сразу не посмотрел на срок годности. Увидел, когда открывал — просрочен на год. А изготовлен 2 года назад, в 2015, мать его году! 😱 Лень было идти сдавать. Съел.

* * *

Мне было семнадцать, ездили летом с мамой в Китай на шоппинг (плюсы жизни на Дальнем Востоке). Гуляем, шопимся, проходим группу местных. Тут китаец показывает на маму пальцем, улыбается, говорит: "Бэйби!" Проводит рукой себе по животу, снова на маму: "Бэйби! Бой! Бэйби бой!" И смеётся так, по-доброму. Мы дали ходу. Уже по дороге домой мама призналась, что уже несколько недель как беременна. Причём стройная, никто ещё не знал даже! А сразу после Нового Года у меня родился брательник.

* * *

Я достаточно полненькая и парень хочет это исправить. То мотивационные посты кидает, то музыку для тренировок, предлагает ходить вместе в зал, рассказывает о пользе. Старается, в общем, но безрезультатно. И тут закрылся ближайший супермаркет, а до другого идти минут 15-20. И всё, -6 кг за месяц.

Истории на отдыхе ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024