Однажды моя соседка вместе со своей дочерью и мамой прогуливались в парке, к ним подошла цыганка, стала клянчить денег, а после отказа показала пальцем на дочь и сказала, что та умирает. Цыганку отогнали, на следующий день здоровый подросток внезапно падает в обморок, скорая, больница, врачи говорят, что опухоль и надо срочно удалять. Бабушка кидается в парк, находит цыганку, та обещает "заговорить" болезнь и требует определенную сумму денег.
Мать продает машину, бабушка продает гараж, ложатся спать, чтобы утром пойти к цыганке лечиться. Ночью мать встает, собирает дочь, забирает все деньги и уезжает в соседний город в частную клинику, где дочь сразу же кладут на операцию, после чего еще почти месяц проводят восстановительные процедуры.
Сейчас та девочка уже заканчивает университет, а ее бабушка до сих пор с ними не разговаривает, потому что нужно было идти к цыганке, и врачи все шарлатаны!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Купила себе абрикосовое масло, забадяжила крем для лица. Стоит он у меня в холодильнике всегда. Прихожу с работы, смотрю — баночка из-под моего крема вымытая стоит. Я к мужу — где мой крем? А он глазами хлопает, начинает нести невнятно: "Я его, походу, съел... а я ещё и думаю, какой-то вкус странный у джема". [м]ляяя! Как? Кааак можно было сожрать мой крем для лица? Намазать на хлеб и съесть, запивая чайком?!

* * *

Работаю в больнице, назначила больному по стандарту все анализы, которые необходимы. Кровь и мочу сдал без проблем и особых усилий, а вот с калом на яйца глистов вышла неурядица. "Не могу, что хотите, то и делайте", — говорит. Сдал баночку, но не пустую, а с запиской "Говна нет".

* * *

Работаю в закрытом учреждении, где содержатся несовершеннолетние преступники. Узнала, что директор был судим за убийство по неосторожности, режимник за воровство, водитель тоже отмотал срок, социальный педагог болен сифилисом, воспитатели приводят для детей шлюх за небольшую плату, а другие сотрудники ТАК их боятся, что дают им деньги на мелкие расходы и покупают сигареты. А мы, кстати, получаем очень хорошую зарплату.

* * *

Когда поступила учиться, меня подселили в общежитие к 3-курснице, мы с ней подружились, во время одних посиделок за бутылочкой вина, она раскрыла мне свою тайну и показала тетрадь, там были написаны имена парней, с которыми она переспала, и краткие истории, где и как познакомились, за два года учебы она переспала с 384 парнями.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024