"Похоже, что эти ушлые чуваки на крузаках не только договорились в гибдд и оформили тачки на инвалидов, но и забашляли за немеренное количество удобных парковочных мест вокруг торговых центров. "
— анекдот вчера...
— ------------------
... в мае был свидетелем, на парковке у Икеа на инвалидном месте встал новый крутой джип... какой-то возмущенный правдоруб стоит рядом и стучит по нему кулаками, хорошо хоть не топором... подходит мужик, видно, что он на протезе: "что случилось, отец? " "да вот, обнаглели совсем! "
"Твоя правда! к стенке бы их всех! Сталина на них нет! " — говорит одноногий, залезает этот джип, и уезжает...
13 Jul 2018

Случаи в транспорте ещё..

Адам


* * *

Знакомые долго прожили в Индии, периодически ездили там на поездах. Как-то раз приехали на вокзал. До отхода состава остается минут пять. Идут неспеша, знают, что наверняка задержится. Даже не наверняка, а точно. Опоздание на часы — норма. И вдруг слышат объявление: номер такой-то отправляется с такого-то пути. Страшно перепугались: ведь никогда так не было. Может случилось что? А если война? Например, с Пакистаном. Но потом выяснили, что поезд за вчерашний день. Сразу отлегло от сердца. Расслабились, повеселели. На радостях даже подкинули несколько рупий укротителю змей, который обычно давал концерт при входе на вокзал и однажды, не дождавшись от них гонорара за выступление, рассерженно гнался до самой платформы, пытаясь отхлестать коброй..

* * *

Питер, вечер, еду с Ветеранов в Купчино на последней маршрутке и на Ленинском встречаю троллейбус с грустным смайликом вместо маршрута. За рулём — чувак с дредами, а на табло, кроме смайла, написано на английском, что троллейбус идёт в парк, и проезд бесплатный! Как же я люблю Питер и этих людей, которые не чуждаются рабочих профессий, при этом делают это в кайф и с любовью для всех!

* * *

Был я тут на мойке, принцип работы у них такой. Оператор запускает процесс, ты сидишь в машине, а снаружи твою ласточку или корыто, у кого что, моют вращающиеся под струями воды и пены щетки.

И приключилось следующее, толком сам не видел, все было за перегородкой, но слышал хорошо.

Оператор мойки интересуется у водителя машины только что прошедшей мойку:

— Что вы мне там кричали перед началом мойки, я не расслышал?

Открывается дверца и доносится ответ (мат я заменил восклицательными знаками):

— Я! тебе! кричал! , что у меня! люк! заклинило! в открытом положении!

ПС: Всем! лета. И денег до!.

* * *

G: С утра идёт ливень! Шеф предложил заехать за мной, чтобы вместе поехать на работу.

И заехал... на двух самокатах!!

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024