Доча задала вопрос:
— Папа, а как вы узнали, что я у вас буду?
Тут же вспомнилось как.
Декабрь, жена болеет постоянно, плохо себя чувствует.
Наконец удается отправить ее к врачу.
— Что с вами, деточка?
— Доктор, у меня грипп...
(через 20 минут)
— Деточка, вашему гриппу уже 8 недель...
24 Apr 2008

Женские истории ещё..

Мизантроп


* * *

Позавчера по каналу спорт наблюдал такую картину. Пляжный волейбол, играют женщины. Чтоб было понятно скажу что действие происходит где-то в белогородской области. Так вот девушки в безумно привлекательных трусиках и не менее привлекательных коротких маечках прыгают и гоняют мячик... идилия... но на груди у каждой большими буквами написано, весьма двусмысленное название спонсора "БЕЛПАНЕЛЬ"... занавес

* * *

Дело было на подготовительных курсах в УГГУ (Горный Универ). Вышли с парнями после пары покурить на крыльцо. Стоим говорим, и тут, метрах в 15 я замечаю постамент с бюстом одного из основателей универа, который раньше не видел, и выдаю замечательную фразу без всякой задней мысли, кивая головой по направлению: "Пацаны, смотрите какой бюст! Что-то я раньше здесь его не видел!". Наступает тишина и все начинают смотреть на девушку, стоящую в метре от нас, с размером груди ~ 4, которая конечно всё слышала. Сигарету я недокурил...

* * *

Жизнь просто напичкана анекдотами. Супруга вчера выдала перл. Сидит грустно смотрит на календарик. Я спрашиваю: — В чём дело?

— Да вот удивляюсь, насколько интересная штука время. Вот смотри, от зарплаты до зарплаты кажется так долго, а от месячных до месячных время как один миг пролетает.

* * *

Две мои знакомые решили устроить себе фотосессию в столичном фотоателье. Созвонились — договорились. Было решено сделать ряд кадров с открытыми плечами, для чего у третьего лица берется "инвизибл бра" — кто не смотрит рекламу: силиконовый накладной бюстгалтер без лямок вообще, просто две чашечки, иммитирующие форму груди.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024