Ххх: Напоролась тут на тролля (раз в сто лет откомментила тупой пост в какой-то левой группе). Видимо, задело его, что мой коммент был не набором бреда, а вполне по сути сабжа. Активизировался, главное, грамотно так, меня аж на ностальгическую слезу чуть не прошибло, думала, щас мы тут тонкий троллинг развернем, мозги почесать сможем в кои-то веки, — эх, где мои 90-е!..
Ан нет, рано радовалась — сдался касатик за пять минут, скатился в банальное "я твою мамку/папку/бабку за репку"... Чъерт побьери! Даже тролли — и те уже с Алиекспресс! Что за век...
25 Sep 2020

Курьёзы ещё..



* * *

Типичная ситуация — девушка не дождалась парня из армии, и вот они такие все печальные, пишут кучи песен и стихов про то, "как больно пацанам". Но нет ни одной песни о том, как солдат приходит не к той девушке, которая любила и ждала, а к другой... Встречались два года, все хорошо, письма, слезы, надежды, представляла нашу встречу на вокзале... и тут, за месяц до приказа, он уходит к другой, ни слова мне не сказав и не объяснив ничего. Думала, умру. С тех пор ненавижу солдатские песни и день ВДВ.

* * *

Я специально делаю вид, что зеваю, чтобы рядом находящиеся люди тоже зевали. Простите.

* * *

На дверях большого междугороднего автобуса висит объявление:

"При выходе опустите голову и следите за ступеньками. Если вы оступились или ударились головой, пожалуйста, говорите потише и следите за своей речью. Спасибо. "

* * *

Чешу коту живот ключом от недавно купленной квартиры. Кот доволен.

Купили коту чесалку для живота наконец-то.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024