У меня есть хорошая подруга в Краснодаре, с ней дружим с 14 лет, Лусине.
Когда я училась в колледже у меня возникла идея подарить ей на день св. Валентина валентинку на языке её предков.
Придя в колледж я приставала ко всем знакомым и незнакомым лицам кавказской национальности, оказывается, мало кто вообще знает армянский язык, писать не умеет никто!
В расстроенных чувствах я приехала к её отцу и попросила помощи. Он перевел и написал поздравление. Затем возникла другая проблема – она прочесть не смогла.
Лусине — привет.
05 Dec 2010

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Апофеоз глупости.

Исповедь дурака или как я усомнился в своём разуме.

Нет, свалять дурака мне приходилось, неоднократно, однако прошлый понедельник стал апофеозом глупости, моей.

Судите сами.

Поехал к дантисту, закончил свои дела с ним, возвращаюсь к себе, миль 35, проезжаю мимо мелкооптового дискаунтного магазина

* * *

Дочери 15 лет. Урок русского языка. Учительница объясняет "параллельные сравнения", типа: как птица в небе летит, так молодец по полю скачет.

Говорит: "Ребята, самим составить такие сравнения очень сложно, но я смогла! Я сейчас начну фразу, а вы закончите по смыслу: Как березка в поле гнется, так девушка в избе... "

Что было с детьми, передать сложно, кто продолжил, кто под парту упал, ржали долго, до слез. Ну что может делать девушка в избе в позе гнутой березки? Учительница обиделась и говорит: "Вы все не так поняли, продолжить надо было словом: болеет! "Тут была вторая часть, на перемену дети выползали.

* * *

—: По телеку обсуждают проект закона о лицензировании колдунов, магов, экстрасенсов и проч. чтобы узаконить их деятельность.

— Может им лучше сначала узаконить проституцию, настолько же древнюю профессию, но при этом кмк гораздо более честную по отношению к клиенту?

* * *

Во время очередной ссоры с папой он мне сказал: "Когда я тебя первый раз увидел после роддома, я долго рассматривал твое миленькое личико, маленькие пальчики на ручках, крохотные пяточки, но я тогда даже представить не мог, что ты вырастешь и станешь такой ЖОПОШНИЦОЙ!"

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024