Бывает еще в жизни любовь с первого взгляда... Ночь, исполненная восторгов, Ее милый лепет, Его стоны и жаркий шепот, пылкие поцелуи и страстные объятия.

На утро однако Ему надо было уходить на работу. Нежно поцеловав на прощание свою новоиспеченную подругу, он по-джентльменски не стал ее просить из своей квартиры, а сказал: "Чувствуй себя как дома, а уходя, просто захлопни дверь". И в спешке забыл дать Ей номер своего мобильного телефона.

А вот, собственно, и сам казус.

Она, оставшись одна, прибрала постель, приняла душ и зашла в укромное местечко, пардон, облегчиться. Подивившись новейшей конструкции ватерклозета, Она — простите за натурализм — справила большую нужду. И

НЕ обнаружила кнопку спуска воды. Обшарив унитаз и не найдя нигде злополучной кнопки, в отчаянии она стала пробовать различные способы.

Увы — "подарок" плавал на поверхности унитаза и под воду субмариной не уходил. Тогда Она побежала на кухню и нашла целлофановый пакетик.

Поймала пакетиком пикантный "продукт", привела себя быстро в порядок, вышла из квартиры и захлопнула за собой дверь. Вздохнула, улыбнулась и застыла в ступоре. Пакет остался лежать в прихожей.

Излишне заметить, что Он Ей больше так и не позвонил.

24 Jun 2009

Пьяные истории ещё..



* * *

Не то, чтобы я была слишком сентиментальной. Но пожилая пара, живущая в соседнем доме, порой умиляет меня до слёз. Им уже за 70. Бабушка уже плохо ходит, так что из дому выходит редко, за покупками ходит дедушка. Но она всегда провожает его до калитки, бережно поправляет одежду. А он постоянно приносит ей букетики сезонных цветов. Была пару раз у них дома – они всё время переругиваются, но так мило, и видно, что это шутки, а не всерьёз. Хоть им за 70, но их любовь ещё молода.

* * *

Еду в такси на заднем сиденье. впереди еще один пассажир. В магнитоле играет бессмысленный и беспощадный русский шансон-блатняк. Парень спереди после нескольких минут молчания произносит:

— Братан, а может быть поставим что-нибудь менее остросюжетное?

* * *

Сижу на презентации супердорогой системы, поддерживающей в числе прочего виртуальные кабинеты преподавателей. Докладывает дама из вуза-внедренца. Показывает эти кабинеты, во множестве. Вопрос из зала:

— Скажите, а преподаватели сами всю эту информацию загружали?

— Да, конечно.

— Добровольно?

— Знаете, я уже 35 лет в университете работаю. И ни разу еще не встречала случая, чтобы хоть кто-нибудь из преподавателей, хоть что-нибудь сделал добровольно!

* * *

Парень показывает на мониторе фото румынской телеведущей Кристианы Дочиану, где она с глубоким декольте (у неё почти все фото такие) и комментирует:

— Так вот, если внимательно посмотреть всё-таки на лицо, то можно заметить, что она больше похожа на немку.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024