Согласно обнародованным недавно результатам переписи, проведенной Центральным бюро статистики Палестинской автономии, население сектора Газа за последние 10 лет вооружённого конфликта с Израилем выросло почти на 40%.

ЧЕМ они их обстреливают?!!!
14 Jul 2009

Истории о детях ещё..



* * *

Парень показывает на мониторе фото румынской телеведущей Кристианы Дочиану, где она с глубоким декольте (у неё почти все фото такие) и комментирует:

— Так вот, если внимательно посмотреть всё-таки на лицо, то можно заметить, что она больше похожа на немку.

* * *

Бывает еще в жизни любовь с первого взгляда... Ночь, исполненная восторгов, Ее милый лепет, Его стоны и жаркий шепот, пылкие поцелуи и страстные объятия.

На утро однако Ему надо было уходить на работу. Нежно поцеловав на прощание свою новоиспеченную подругу, он по-джентльменски не стал ее просить из своей квартиры, а сказал: "Чувствуй себя как дома, а уходя, просто захлопни дверь". И в спешке забыл дать Ей номер своего мобильного телефона.

А вот, собственно, и сам казус.

Она, оставшись одна, прибрала постель, приняла душ и зашла в укромное местечко, пардон, облегчиться. Подивившись новейшей конструкции ватерклозета, Она — простите за натурализм — справила большую нужду. И

НЕ обнаружила кнопку спуска воды. Обшарив унитаз и не найдя нигде злополучной кнопки, в отчаянии она стала пробовать различные способы.

Увы — "подарок" плавал на поверхности унитаза и под воду субмариной не уходил. Тогда Она побежала на кухню и нашла целлофановый пакетик.

Поймала пакетиком пикантный "продукт", привела себя быстро в порядок, вышла из квартиры и захлопнула за собой дверь. Вздохнула, улыбнулась и застыла в ступоре. Пакет остался лежать в прихожей.

Излишне заметить, что Он Ей больше так и не позвонил.

* * *

В Одессе видел такое объявление:

"горит крыша — 101 нужна крыша — 102 поехала крыша — 103 построить крышу — ХХ-ХХ-ХХ (городской номер)"

Знакомая сказала, что она бы именно у них бы заказывала...

* * *

У нас дома живет замечательное маленькое создание. Анечка любит махать хвостом, когда ест, вечно трусливо цепляется за что-то, когда берёшь на руки, заглядывает в глаза и тыкается мордочкой в руки. Она прекрасный питомец, только вот люди этого часто не понимают, потому что Анечка — императорский удав.

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024