Некоторые женщины коварны всегда, с пелёнок до правнуков. Когда я был в детском саду, у нас в группе была одна девочка, которая НИКОГДА не пила чай или сок после завтрака/обеда. Однажды я в первый раз попросил у неё чай, который она не будет пить. Она кивнула и сказала: "Да". Через полчаса я стоял перед воспитательницей и краснел оттого, что "отобрал у неё чай". Её улыбку в тот момент я не забыл за 20 лет.
10 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Помню, как вышла с работы в 17:00 и позвонила маме, чтобы сообщить, что скоро буду дома. Придя домой, увидела родителей в истерике. Не успела зайти, как они тут же бросились ко мне и начали расспрашивать, где я была столько времени, всё ли со мной хорошо. Я удивилась, ведь время было только полшестого, и получается, что звонила я маме полчаса назад. На мой немой вопрос, мол, какого хера, отец указал мне на календарь. Оказалось, что последний раз я была на связи ровно два дня назад! Что это было — понятия до сих пор не имею.

* * *

Сплю на дежурстве, лицом к стене лежу. В сон-полусон такое вкрадывается – меня сзади обнимает кто-то, так прямо во всю спину, прямо коленками под коленки, и так тесно-тесно. Думаю: нихрена себе кто-то обнаглел! Пытаюсь развернуться, треснуть этого кого-то, а там пусто! И такой по спине леденящий холод, до жути…. Молитву прочитать хочу, а губы как не мои, еле-еле ворочаются. Потом махом все – р-р-раз, – и нормализовалось.

* * *

Сошлись с парнем на том, что бритьё в интимной зоне того не стоит. Зуд, вросшие волоски, колкость мы не хотим ощущать, поэтому делаем прикольные интимные стрижки))

* * *

Моя мама — рукодельница. Она занимается вязанием шапок, шарфов, варежек и игрушек на заказ. Работает на дому. Каждое утро рано встаёт, провожает всех на учёбу/работу, включает свой любимый сериал и занимается своим хобби. Вроде ничего удивительного, но шокирует то, что в итоге всех нас — папу, меня и двух младших — содержит она. И всё у неё на таком уровне, что очереди расписаны на месяцы вперёд. Мы, естественно, тоже обвязаны с ног до головы. Дома уют, чистота, вкусная и свежая еда. И вечный вопрос: где она прячет маховик времени?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024