Историю рассказал друг, ранее работавший в рекламной компании. Студия красоты заказала баннерок по случаю открытия бутика на мажорной пешеходной улице нашего города. Баннерок простенький: несколько гламурных парней и девочек. Короче полный кипишь с этим заказом, быстро делают макет и в ночную смену отдают на печать в цех. Пока этот баннер ждал своей очереди в печать, оператор решил как обычно поиздеваться над макетом: фингалы, почерневшие зубы, сигары, шрамы, серьги ну и конечно все половые признаки наружу, всё как обычно. Как он это сохранял не сохранял уже никого не волнует. Он полу спящий этот беспредел печатает, монтажники утром приезжают, забирают рулон и ВЕШАЮТ!!! (они знают свою работу, повесили хорошо). 9 часов утра моему другу разъярённый звонок от хозяйки салона. Он несётся на место событий. Ну он говорит ничего не смог с собой сделать, а просто как увидел ржал, как и все прохожие. У него даже не получилось из-за смеха поговорить толком с заказчиком. Киздячек отхватили по полной!!!
02 Nov 2007

Перлы рекламы ещё..

Алмито


* * *

Сочи этим летом. Рен-ТВ, бегущая строка: "Юноши 1989 года рождения, желающие бесплатно получить специальность слесаря, а также водительские права категорий В и С, просьба обращаться в здание сочинского военкомата ком. 205 по адресу..."

* * *

Ищу по Интернету куда бы сходить в музей в Москве. Наткнулся на запись на одном из сайтов режима работы музея им. Глинки: "кроме понедельника и последнего понедельника каждого месяца" короче в последний понедельник месяца 100 пудов не работает.

* * *

Вспомнилось...

Дело было в офисе.

Лето, жарко, у народа плавятся мозги.

Сижу в приемной, руководства (на общее счастье) не было.

Слышу дробный топот в коридоре, распахивается дверь, в приемную влетает группа молодых охламонов (это я любя, любя!!) из числа сотрудников.

Один из них заглядывает в холодильник, причем заглядывает — это слабо сказано, он ИСЧЕЗАЕТ в холодильнике практически целиком, а остальные замирают в некотором отдалении.

Через полсекунды чел выныривает из холодильника, и остальные полушепотом спрашивают его:

— Айс?! (я, уже поняв, в чем дело, с интересом наблюдаю за ними).

Он, зажав пальцами нос, гундосит:

— Не, не Айс!!

Общий разочарованный вздох: — Не Айс?!!

Как мне потом рассказали, сценка на этом должна была закончится, но получилось неожиданное продолжение.

И тут в приемную вошел шеф в белоснежном костюме.

Я думаю, вы уже догадались, что было дальше.

Пауза. Шеф ошарашенно смотрит на них, они — на него.

И тут кто-то заорал:

— АЙС!!!

Все подпрыгнули и с таким же дробным топотом умчались в коридор, откуда тут же раздался ржач.

Шеф был в таком шоке, что никаких репрессий не последовало.

* * *

Вчера на двери подъезда заметил объявление:

"В военный коммисариат... района приглашаются на работу молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет. На собеседование явиться по адресу. .."

Очень смутил возраст. Долго думал что за работа?

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024