У подруги в аквариуме живёт одна рыбка по имени Вальдемар. Однажды решили к Вальдемару подселить Вальдемариху, дабы не было Вальдемару скучно. Но новая жена Вальдемара, поплавав в новых владениях, начала ЖЁСТОКО гнобить хозяина сих владений. В один прекрасный день из аквариума бесшумно вылетает Вальдемар, наверное, с мыслями: "Лучше смерть, чем жизнь с этой сукой", — и плюхается на ковёр. Итог: Вальдемариха смыта в унитаз, а Вальдемар вылечен и с тех пор живёт один.
30 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

На 25 лет мне подарили шиншиллу, и я влюбилась в этих животных. Прошло уже почти семь лет, у меня до сих пор имеются шиншиллы, но кое-что в их поведении меня постоянно удивляет. Девочка увидела своего мальчика в другой клетке с другой шиншиллой. Я вернула его к ней, а она с разбегу ударила его головой в бок. Потом выдрала у него клок шерсти, спустилась на полку ниже и, разодрав этот клок, кинула его. Она его так и не приняла, кусала и стреляла в него мочой. Почему она так может, а я, её хозяйка, — нет?..

* * *

С мужем вместе 7 лет. Раньше постоянно делала депиляцию зоны бикини, но вот недавно муж, насмотревшись тинто-брасовских кустарников, изъявил желание, чтобы и я там отрастила волосы. Вчера после ceкса гладит меня по лобку, ворошит волосы и поет: "Мохнатый шмель на душистый хмель. .." Пыталась обидеться, но ржали в голос до слез)))

* * *

Никогда и никому не оставляю сдачу и чаевые. Можете меня называть жмотом. Но я ещё и монетку на пути если вижу, обязательно подниму. Есть у меня особенная копилка дома, так и назвала её "брошенные хозяином денюшки". За 3 месяца я насобирала так 15.000. Это по пути домой, в метро, автобусе, чаевые, которыми раньше разбрасывалась. Может, я и жмот, но интересно, смогу ли я собрать миллион… Правда зимой кризис – на улице снега куча(

* * *

Моему деду 86. Сломался у него недавно холодильник, и купил он себе новый: не из самых навороченных моделей, но получше бывшего совковского. Такой, где выставляется желаемая температура в камере, и он пищит, если долго держать дверцу открытой. Так дед кааждый раз, когда задумывается, и холодильник поднимает писк, говорит ему: "Да тише, тише ты, чего ругаешься, я быстренько же, уже закрываю". Этот человек 40 лет проработал инженером в авиации, умеет "обращаться" с техникой: )

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024