Жара.. Сидим небольшой толпой на даче, жрем шашлык. Дети — брат и сестра 10 и 12 лет соответственно, играют в карты. Чем то недовольная (по игре) сестра пытается стянуть с брата плавки. Тот невыдержав орет: "РУКИ ПРОЧЬ ОТ МОЕЙ Ж%ПЫ!!"
Уже сильно "вкрученный" папа, попивая пиво в шезлонге говорит задумчиво, даже не поворачивая головы к дерущимся детям: "Запомни эту фразу сынок, ОНА СИЛЬНО ПРИГОДИТСЯ ТЕБЕ ПО-ЖИЗНИ.."
04 Jul 2007

Истории о женщинах ещё..



* * *

Вспомнилось вот из розового школьного детства. Класс 5-й что ли.

Пришли с приятелем Генкой, по кличке Гунн, поздним вечером к школе. Надо было испытать рогатки улучшенной системы на новой тугой медицинской резине. А еще проверить – как они стреляют не обычными шариками с подшипников, а кусочками твёрдого сплава из победита, для

* * *

Наверное, у каждой семьи есть главная история, которая никогда не надоедает и которую вы готовы слушать раз за разом. История моей семьи начинается с моего прадеда. Знаю, что он был неграмотен, не умел писать, плохо читал. В довоенное время он занимался сельским хозяйством, добивался прабабушку, жил мирной жизнью. Но все изменилось с приходом

* * *

О названиях...

У нас в городе есть салон парфюмерии.. Называется.. "Амбре"

* * *

Да что вы знаете о детских психологических травмах! Около ТРИДЦАТИ лет назад родители подарили мне шикарный набор для резьбы по дереву. Это была одна из наиболее эпических попыток выпрямить мне руки. Но и она оказалась провальной. С осознанием своей рукожопости я постепенно смирился. И, лишь недавно, совершенно случайно, выяснилось, что эти шикарные резцы требуют ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЗАТОЧКИ.

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024