Никогда не сидела на диетах, поэтому даже не знала толком, какие их виды существуют. Так что когда подруга сказала, что она на сыроедении, я решила, что она питается только сыром, и позавидовала. Потому что я люблю сыры. Очень.
30 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Мой муж настолько ленив, что, открыв холодильник, ему лень в него заглянуть, и он орёт: "Мать, где сметана?"...

* * *

Стою в пробке. Возле дома стоят три паренька с велосипедами. Один из них, самый старший и самый здоровый из них на крутом горном веле, в котором 500 скоростей, стоит и мудрит с цепью – не может надеть. Подходит малой, у которого старый аист, и двумя профессиональными движениями накидывает цепь. Сижу и думаю – мажоры [сраны]е, нихера не умеют.

* * *

Развлечение в государственной стоматологии: гардеробщица нажимает на кнопку экстренного сигнала (при нажатии раздаётся громкий звон — сигнал о том, что её "убивают"), чтобы проверить, прибежит ли охрана её спасать. Охрана не приходит, но приходит уборщица, и они вместе возмущаются и ржут.

* * *

Звонила доставщику мебели: переезжаю из одного города в другой. Он, естественно, спрашивает, нужен ли грузчик или кто поможет. Отвечаю, что я переезжаю одна и мне никто не поможет ни в одном городе, ни в том, куда переезжаю. Вы бы слышали, как он сочувствовал моему одиночеству. Аж сама прослезилась! А до этого считала себя независимой, блин!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024