Подобрали с парнем на улице котенка, так у малого, видимо, от холода мозг повредился, так как он отказывается ходить иначе как пятясь, попой вперед. Весьма ловко переставляет лапки в обратном порядке и радуется. Мы-то уже привыкли, а вот люди, впервые зашедшие в гости, на пару минут теряют дар речи, парочка из них всерьез предлагала вызвать экзорциста к котофею))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Проспорил племяннику желание. Ну, думаю, придумает там прокукарекать, или, на крайняк, посуду помыть. А этот умник выдал: "Как подросту, с тебя ящик пиваса". Суровое мужское воспитание.

* * *

Взрослая жизнь — это когда в супермаркете при оплате продуктов ты говоришь, что пакет тебе не нужен, а после этого достаёшь специально купленную для таких случаев почти не убиваемую болоневую сумку, в которую спокойненько складываешь все покупки, а мысленно подсчитываешь, сколько денег за последнее время ты, благодаря этой сумке, сэкономила на пакетах, и что на эту сумму можно купить!

* * *
* * *

Стоим с парнем. Я говорю, мол выпрямись, хочу посмотреть насколько ты выше меня. И выдаю фразу: "О, я по носик...". А потом ступор и дикий ржач парня. Теперь я поносик... Хорошо, что не "нос" сказала, а то совсем обидно было бы.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024