Живу на первом этаже.
Ночью сперли москитную сетку с окна.
На следующую ночь вернули назад с маленькой запиской: "Не подошла. Извините за беспокойство". Ох@еть.
31 Dec 2017

Истории о женщинах ещё..



* * *

Вывозили как-то ребятню на природу. Там с одним из пап познакомился.

Интересный оказался человече. Всего три истории рассказал. Вкратце, от первого лица, без ненужных подробностей:

США. Побережье океана. С сыном гуляю после шторма по песочку. Чего только нет. Подивили аккуратно собранные и расставленные, видимо смытые с корабля, шезлонги.

* * *

Никогда не любила так называемые женские обязанности. Дома убиралась только с подачи родителей, дабы [ман]дюлей не получить. Захотелось есть — пошла в магазин и купила полуфабрикаты; о том, чтобы приготовить самой, и речи быть не может. Когда отец утром заставлял маму гладить ему одежду, у меня начиналось внутреннее возгорание, источником

* * *
* * *

Однажды я ехала в Эллектричке Заринск-Барнаул. Рядом со мной села пенсионерка, можно сказать женщина бальзаковского возраста, а на против сидел студент, все музыку слушал через наушники. Бабушка все сидела, как- то, так как будто за что-то переживает, по ее поведению было это заметно. И тут она обращается к студенту: -Молодой человек, а у вас есть телефон? Вы не могли бы дать его мне позвонить, я быстро, даже заплачу, а то не знаю, встретят ли меня, хоть предупредить... Студент, конечно достал телефон и дал пенсионерке, что бы та сделала контрольный звонок.

И вот бабуля набрав номер, давай в трубку просто орать на весь вагон, это продолжалось я не скажу что быстро, и как-то не такой он был контрольный звонок, а просто предупредительный. Все конечно повернулись... Студент не выдержал. ему наверно и через наушники было слышно, сказал: -Зачем надо было звонить, когда и так до оралась бы!

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024