Мой самый странный сон в подростком периоде: я снимаю с девушки трусики, а под ними ещё трусики и ещё… И так до бесконечности. Всё потому, что в том возрасте мой мозг не знал, что там, и не мог ничего сгенерировать.
26 Nov 2020

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Бесит вопрос от парикмахера: как вас стричь? Как- как, откуда я знаю. Берёшь машинку или ножницы, тебе виднее, и стрижешь. Я ж не спрашиваю у клиентов: как мне вам писать программу? Спросите более конкретно какую причёску вам сделать, или примеры покажите, чтоб я выбрал. И ещё первый парикмахер, который начнёт пшикать на клиентов тёплой водой, а не ледяной, я уверен, озолотится.

* * *

На одном из заводов нашего города произошёл конфуз. Безопасники решили усилить контроль и установили в цехах дополнительные камеры. Ничего не предвещало беды. Кто бы мог подумать, что двум взрослым мужикам придёт в голову трахаться (друг с другом) посреди цеха в свободное от работы время, не отходя от станка, так сказать. В итоге одного уволили, судьба второго неизвестна.

* * *

Выросла на окраине, какая есть, наверное, в любом городе. Там заводы, бараки, хрущёвки, цыганский частный сектор. Повсюду гаражи, мусор, а на детской площадке ракета, в которой всегда насрано. Тротуар если и есть, то весь в трещинах и уже подбирается мхом и зеленью, которую никто не сажал и которую никогда не косят. Стоят ларьки с сигаретами поштучно. Уже много лет живу в другом городе в самом центре, а когда скучаю по дому, то еду гулять на окраину, где никогда ничего не меняется, даже в ракете насрано.

* * *

Сплю с женатым человеком, сама свободна. Совесть иногда грызёт, но я успокаиваю себя тем, что, во-первых, я сплю с этим мужиком дольше, чем они с женой вообще знакомы; во-вторых, жене этой столько лет нет, сколько мы с её мужем знакомы. Я была тут раньше!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024