Это произошло во время моей службы в Приднестровье. По звонку заместителя батальона была поднята группа быстрого реагирования, и вот мы, 15 человек, в экипировке, в бронежилетах, касках и с автоматами, в 40-градусную жару через четыре минуты от звонка выезжаем из части на Урале к городскому пляжу. Оказалось, наш командир, подвыпив, ввязался в драку с местной быдлятиной. Полпляжа разогнали за 15 секунд, хоть и не по уставу, но видеть лица пьяной гопоты, когда мы примчались, было бесценно.
19 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Поссорились с женихом прямо перед свадьбой. Его родной брат решил, как на красивых видео в Инстаграме, сделать предложение своей девушке на нашей свадьбе: чтобы в момент бросания букета я просто отдала букет его девушке, а дальше он встанет на одно колено. Я против.

Во-первых, я не буду бросать букет, мне не нравится, когда девушки униженно толпятся и дерутся за этот веник, а мужчины в сторонке показушно ржут, мол, только бы не моя. Во-вторых, девушка эта меня бесит, мы вообще не в лучших отношениях. В-третьих, и самое главное – я тупо не хочу, чтобы эти двое отвлекали на себя внимание МОИХ гостей! Это будет вечер мой и будущего мужа! Мы тратим приличные деньги, праздник будет только в НАШУ честь. Жених же вообще ничего такого не видит, считает, что надо помочь брату. Да хер там! Пусть сами себе романтик организовывают и женихаются, а не за наш счёт.

* * *

Сидели как-то с друзьями на лавочке в парке, неподалёку две девки кормили батоном голубей, их там много-много слетелось. И вот когда батон закончился, и девушки стали уходить, батальон голубей двинулся за ними… Девушки орали и ржали одновременно, а голуби меж тем не отступали и преследовали их аж до выхода из парка. И, знаете, эта голубиная атака выглядела действительно страшно)))

* * *

Есть две девушки, обе весьма раскованные и страстные. С одной мы раньше часто встречались и куролесили. Сейчас чувства немного притупилась, но она всё ещё меня заводит. В другую я, можно сказать, влюблён. Так сложилось, что недавно я их познакомил по рабочей необходимости. Выпивали все вместе у одной из них на работе, потом в ресторане, потом поехали ночевать в отель. В общем, у них там был ceкс, а я всё проспал! ПРОСПАЛ, блин... Эти чертовки даже не разбудили меня.

* * *

По молодости спала за деньги. Встретилась с мужчиной, женат, двое детей. Были только оральные ласки, платил хорошо и мне удобно было. Как-то перестали уже встречаться и спустя полгода объявляется его жена. Не хотела с ней вступать в контакт, но она отыскала социальные сети, спрашивала обо мне у моих родственников, пришлось ей ответить.

Сначала я просила её разбираться с мужем, мол, я просто сплю за бабки. Потом она предложила мне хорошие деньги за подробности. Я согласилась. В итоге мы бухали винишко, ходили на массаж, болтали о жизни, успокаивала её словами, что муж её нормальный, а я просто проститутка. Она предлагала мне то переспать с ней за деньги, то ceкс втроём с мужем, то ceкс втроём с другим мужчиной. Когда мне всё надоело, я оборвала все связи. Она осталась с мужем. Успешная, ухоженная, адекватная, взрослая женщина, но такую муть мутила. Вот такая странная и короткая дружба двух женщин.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024