Искал бюро переводов. Нашел в инете несколько агенств. Открываю прайс лист. Как думаете перевод с какого языка за страничку самый дорогой?
Думаете с китайского или какого-нибудь хинди....
А вот хрен!
С ИВРИТА!
07 Jul 2009

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Работаю медсестрой в кабинете функциональной диагностики ( ЭКГ) сегодня ко мне пришла бабушка 1933г. Все как обычно, раздевайтесь, укладывайтесь, пока заполняю свои документы она подготавливается, я поднимаю глаза и вижу, у бабули на всю спину татуха, да да татуха, и не а-ля 80гг, а бабочки на цветах (яркая, современная тату), увидев моё удивление, она сразила меня на повал "А что, я тоже хочу быть красивой! ". Теперь нет сомнений, буду бить! 💪🏻 Бабуля сделала мой день!

* * *

Я тот человек, которого не любят в компании, потому что я не умею слушать. Совсем. Как бы я ни пытался дослушать чей-то рассказ, я не могу! Потому что на любую историю у меня история круче, на один чужой комментарий у меня есть 10 своих. Не знаю, что с собой делать, постоянно себе говорю, что нужно не перебивать, но обязательно что-нибудь да [ман]дану. И так постоянно...

* * *

Был намедни на Украине. Как и везде, у них на сигаретных пачках пишут всяческие угрозы для курильщиков. Только в отличии от России, например, они пошли дальше. У них есть предупреждение о том, что "курение вызывает импотенцию"! Сам увидел. Удивился. А местная девушка рассказала, что стояла в очереди в ларек. Покупал мужчина сигареты. Дали ему пачку с предупреждением об импотенции. Мужчина: "О, нет! Дайте лучше что-нибудь другое, про рак, например"!

* * *

Борис: я походу самый оборудованный чел в студгородке

Борис: хоть подпольную лабораторию создавай

Алексей: создавай) смастеришь что-нибудь гениальное, нобелевку дадут)

Борис: знаешь

Борис: нобелевку — ученым

Борис: если я смастерю что-нибудь гениальное, мне дадут срок

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024