У подружки муж работает в call-центре Инет-провайдера.
Работников мужского пола попросили написать сочинение на тему "Назовите 5 качеств, которыми я отличаюсь от других мужчин"
Он написал:
1) Я
2) не
3) отличаюсь
4) от
5) них.
07 Mar 2012

Курьёзы ещё..

Боря


* * *

— На очередном совещании директоров финдиректор внес предложение в рамках экономии бюджета сократить ИТ-отдел, ИТ-директор осведомил его, что на 800 выездов по всей Москве в месяц 30 человек — это мало, а вот 25 аналитиков — это много, лучше сократить их. Когда их разняли, выяснилось, что финдир укусил нашего, а он в ответ выбил ему зуб. Больше вопрос о нашем сокращении не поднимался.

* * *

У бабушки Клавдии Кузьминичны на всё своё мнение.

"Нашему народу вождь нужен! Хорошо ведь звучит быть верным ленинцем или сталинцем. А вот верным хрущевцем, брежневцем, горбачёвцем или ельцинцем звучит коряво. Зюгановцем особенно. Вот и нет у них преданных последователей. То ли дело верный путинец! "Я задумался и возразил — "верный путинец всё-таки смешно звучит".

А она: "Это сейчас. Зато какой потенциал! "

Я задумался ещё больше, и в голове моей вдруг грянул торжественный хор:

"Нас выковал Сталин на верность народу

И Путин великий нам путь озарил! "

С другими кандидатами в президенты такое хрен споёшь...

* * *

У моего деревенского соседа Сашки была совершенно дряхлая калитка. Мужик он был смекалистый и мастер на все руки, но довольно ленив, и потому калиткой не занимался, пока она окончательно не рухнула.

Новую он делал, однако, довольно долго.

Когда я к нему по-соседски зашел, то с трудом ее открыл.

— Ослабил бы ты малость пружины, — посоветовал я ему.

Сашок пробурчал что-то извиняющимся тоном, но так ни хрена (по своей лени, как я думал) и не сделал, хотя любой, кто приходил к нему во двор, высказывал недовольство по данному поводу.

И лишь много позже я узнал, что Сашка подключил к калитке хитрый механизм, и каждый, кто открывал ее, закачивал из колодца в огромный бак на огороде 15 литров воды.

* * *

—: Ему надо задачи конкретно ставить.

— Попросил его как-то купить к чаю сладкого чего-нибудь, так он пятикилограммовый мешок сахара припер.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024