Навеяно историей про то, как опухоль в животе через 7 лет пошла в школу. Рассказала мама подруги. Была у нее знакомая, женщина уже лет под 50. А сама была весьма ничего, и муж был темпераментный и вообще. Но в какой-то момент женский организм начал перестраиваться на новые гормональные рельсы и решила женщина, что наступает у нее климакс. Ну, возраст в принципе уже подходящий. Короче, кто в курсе, понимает, что стали у нее критические дни проявляться реже и в какой-то момент прекратились вовсе. Два месяца нету, три, четыре. Ну, думает, все, климакс пришел. А еще через какое-то время стало понятно, что с таким животом двух диагнозов быть не может. Сына назвали Климом. С чего бы это?
28 Jan 2008

Истории о женщинах ещё..



* * *

Обычное утро. Я вернулась после первой пары, было окно в две пары, решила поспать. Уснула. Проснулась уютно, в тепле, от легкой тряски, на заднем сиденье какой-то шестерки. По освещению понятно, что был поздний вечер или даже ночь. За окном маячили какие-то заброшенные кирпичные здания и гаражи. Ничего не понимая, я повернула голову и увидела

* * *

Мой друг в Новый год сказал, что у меня совсем не пахнет праздником и все шкурки от мандаринок, что были он собрал и бросил на пол и стал топтаться. Пахло на всю комнату. Нам казалось, что это гениальный лайфхак. С утра уже так не казалось. Вокруг маленькие кусочки, уборки на целый день! Но зато запах стоит до сих пор!

* * *

Работаю в зоомагазине. И каждое утро приходит к нам бомж. Выкладывает всю мелочь, которую напопрошайничал. Он всегда берет самый дешевый влажный корм для котят. Узнала, что он нашел себе маленького друга и не расстается с ним. Жду его каждый день и готовлю подарки для котенка. Бомжа мысленно зову "Бомж Доброе сердце"

* * *

Перевод из газеты "Маарив" ("Вечёрка").

Один израильтянин, будем для простоты звать его Йоси, учился в Оксфордском университете. Университет этот весьма знаменит: тем, что существует уже более восьмисот лет, тем, что сэр Исаак Ньютон быт там деканом физического факультета и так далее.

Итак, сидит однажды Йоси на экзамене, который должен

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024