Мне кажется во власти должно быть больше технарей. Они ребята конкретные, знают законы, по которым функционирует этот мир, умеют чего-нибудь смастерить и заставить эту фигню работать. Так что думаю когда-нибудь, рано или поздно они заставят работать и эту хреновину под названием государство.
27 Nov 2020

Курьёзы ещё..



* * *

Когда грустно, вспоминаю как шла утром в школу через парк и в меня врезался щенок корги. Такой тёплый, мягкий. Видимо бегал от хозяина, вроде как играл. В качестве извинения облизал мне все руки. Так настроение подняло, до сих пор вспоминаю.😊

* * *

В детстве очень любила разных животных и очень хотела обладать некоторыми их качествами (что описывались в сказках, например, мудрость, хитрость), а иногда даже и полностью перевоплощаться в них.

Поэтому в какой-то момент мне пришло в голову придумать забавный стишок, где упоминались бы любимые животные. Он звучал так:

Я смесь лисицы и змеи,

Я смесь куницы и совы,

И ничего я не боюсь,

Всего, чего хочу, добьюсь.

Впоследствии он очень часто в жизни поднимал мой внутренний дух)

* * *

Говорят, что в тексте нужно правильно расставить акценты. И ведь никто не спорит. Адресат, должен сразу понять, о чем будет идти речь. Один мой знакомый работник полиции, выйдя с работы, решил зайти в большой ресторан. Здесь, он случайно встречает в гардеробе бывшего подследственного. Тот, стал его оскорблять, и даже попытался ударить. При отпоре, работник полиции вынужденно ударил хулигана. И при этом разбилось большое зеркало. При проведении проверочных мероприятий, он показал, что зашел в этот ресторан, с целью купить для больного ребенка пачку сухого киселя, но столкнулся с неадекватными действиями ранее судимого гражданина Н. Указанное предложение о покупке сухого киселя, красной нитью прошло через все материалы проверки и решение суда, определившему для хулигана наказание в 10 суток административного ареста. Фактически оно послужило отягчающим обстоятельством при назначении наказания. Ведь было совершено нападение на отца больного ребенка.

* * *

Услышал из комнаты своей младшей сестры слова ".. пошумим, бл№ть!", и сразу же зашёл поинтересоваться что же она смотрит. Захожу и вижу, как малая записывает свой рэп, в котором она рассказывает о нелёгкой судьбе 14-ней девочки в семье, где её все пытаются контролировать. Заметив меня она не растерялась, повернула камеру и закончила свой рэп такими словами: "Это мой брат, о котором я говорила. Сраный педант, огромный мудила! Раунд!" 😐

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024