Решил снять верхний этаж двухэтажного дома. И как это обычно происходит, соседи попались "музыканты". В течение всего дня из их квартиры доносились отвратительные звуки. Играла музыка, топот, крики мужа и жены. Терпел я долго (они меня не слушали) и в итоге решил отомстить. Я взял огромную профессиональную колонку моего отца, подключил её и приложил её к полу. Нашел 100-часовую версию "Турецкого марша" и отправился на учёбу. Они вызывали полицию, но это им не помогло. Хватило их на пару дней)
07 Dec 2020

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Переехала из Москвы в Сербию. Муж хотел этого, а я думала, что мне понравится. Типа воздух чище, продукты лучше. И теперь у меня душа болит, будто я не с городом рассталась, а с любимым человеком. Я не дома и мне плохо. А поговорить не с кем ещё, языка я не знаю. У меня депрессия, и я хочу в Ашан)

* * *

Если долго стою под душем, то могу услышать в потоке воды музыку. Это когда внезапно я улавливаю отдельные звуки, которые складываются в разную музыку: от композиций неоклассика Эйнауди до песен Виагры и хитов Меладзе. Не знаю, как это получается, но ощущение потрясающее.

* * *

Я журналистка и я ненавижу моралистов. "Ой, эти журналисты шакалы! Ой, в СМИ одна чернуха! Ой, пойдут по головам!" Простое правило: мы пишем только то, что будут читать, иначе нет рекламодателей. Мы пишем, потому что всем интересно узнавать про убийства, изнасилования и расчлененку, мы раскапываем эти истории, потому что ВСЕМ они нравятся. Хотите, чтобы из СМИ пропала чернуха? Пожалуйста, прекращайте смотреть и читать такие новости! Мы с удовольствием будем писать про радугу и котят.

* * *

Я моряк. Сперва были контракты по 6-8 месяцев. Теперь 28х28 дней. Вроде и зп пару соток евро в сутки, семья, меньше 30 лет отроду, все дела... Но эта жизнь похожа на жизнь геймера. У тебя есть игра, в которой у тебя дом, машина, деньги и т. п. А по факту ты спишь в каюте на застиранной простыне и обладаешь этим всем только виртуально (мысленно)...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024