Xenos WIGHT: Очередной шедевр от надмозгов — на одном музыкальном сайте русское "Исполнитель" перевели как "Executor". Сперва ржал, а потом подумал, что и действительно — современная музыка чаще всего не исполняется, а приводится в исполнение.
09 Jul 2020

Курьёзы ещё..

Аня


* * *

В Америке население по уши в кредитах по простой причине: там предлагают новый дом в хорошем районе всего за энное количество ежемесячных регулярных платежей, автопром предлагает любую новую машину тоже под регулярные ежемесячные платежи.

Американец берет дом, машину себе, жене, дочке и сыну, страховки на авто и дом, плюс телефоны новые всем- ведь это немножко ежемесячно оплачивать! В итоге его ежемесячную зарплату раздробили кредиты а так хочется ещё втиснуть туда Смарт ТВ со скоростным интернетом который предлагают всего за надцать баксов ежемесячных платежей!

Есть второй путь, которые выбирает часть населения: жить без кредитов в картонной коробке и копить всю жизнь, что бы в глубокой старости купить новый дом и машину за наличные.

А вы бы как поступили на их месте: всё и сразу в кредит или копить и экономить до старости и потом купить всё ( если инфляция не съест накопления)

* * *

Когда в автобусе какая-нибудь тётка пытается заставить меня уступить ей место, говорю: "Вы слишком молодо выглядите". И хрен что возразишь!

* * *

Принимала наша турфирма семью из Саудовской Аравии. Штатный гид-переводчик заболел и пришлось самой тряхнуть стариной. Семья: папа, мама, двое малышей. Два часа автобусного тура по Киеву. У туристов кислые лица, скучают. Решили ради детей пойти в зоопарк. Там тоже мало заинтересованности, от вольера к вольеру... тоска. И вдруг мама остановилась, стала громко звать детей, в лице дикий восторг: смотрите, вы этого никогда не видели, это же яблоки на дереве! Народ вокруг угорал.

* * *

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024