Еду как-то в автобусе. Из мебельного магазина. Купила вешалку в офис. Место мне никто не уступил, но, когда в автобус набилась куча народа, многие хватались вместо поручней за мою свежеприобретённую вешалку. Я им говорила: "Не поможет", но они всё хватались и хватались... А потом они даже пытались протестовать, когда я на своей остановке выходила. Кое-как вырвалась.
24 Nov 2015

Случаи в транспорте ещё..

Артем


* * *

Мне как-то раз на работе у тёти-диспетчера на железной дороге добрая дама дала нажать "вот эту маленькую кнопочку". Эффект был неожиданным. Из динамиков на весь зал какой-то дяденька очень нервно заорал, что какая-то сраная с@ка у него прямо перед составом переезд открыла... После того, как дама с покерфейсом сказала, что никаких кнопочек мне жать не говорила, я интуитивно поняла смысл словосочетания "сраная с@ка".

* * *

Ехал в трамвае в прошлый раз, сел в конец. Передо мной две бабушки стоят, зашли только что. Я встаю место уступить, меня одна из бабушек толкает легонько обратно, говорит: "Сиди, нам на следующей выходить". Трамвай трогается, бабушку относит на меня, я поддерживаю её, трамвай тормозит, снова трогается, она снова на меня падает, я поддерживаю. Вторая бабушка, наблюдавшая это, говорит: "Чет тебя к молодым потянуло".

* * *

Ездил в глухомань, классическая деревня хоть и на шоссе. Проехал туда-обратно 500 км по российским дорогам: по шикарной трассе, по хорошему асфальту, по асфальту не очень хорошему, по грунтовой дороге, по песчаной дорожке, по траве. Нигде машинка не видела грязи, только запылилась слегка. Вернулся в культурную столицу, мать вашу, и единственное место, где смог запарковаться — глубокая развязная грязная лужа во дворе.

* * *

Едем с другом из Польши, он за рулём, замучились, устали. Пытаюсь уснуть, но не получается, что-то ему говорю, молчит. Спросила ещё раз — молчит. На третий раз такой: "Сама не спишь и другим не мешай! "

Сон как рукой сняло. Шутник, блин!

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024