Как-то еду домой на такси. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому-многоэтажке.
И тут закралась в голову идейка: "А не слинять ли, не заплатив? Дом большой: в подъезд забежал и ищи-свищи! А что с меня, пьяного, взять?"
Сказано — сделано! Как рванул из машины! Сначала ударился дурной башкой о стойку. Потом споткнулся о бордюр и грохнулся на скамейку. Пока вставал, разодрал штаны об гвоздь, торчащий из скамейки. Полминуты пытался открыть входную дверь с кодовым замком. Все это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. "Он в шоке!" — подумал я.
Все оказалось проще — уже в подъезде я вдруг вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину...
11 Oct 2010

Случаи в транспорте ещё..

Святослав


* * *

В маршрутку заходит девчонка молодая, сесть некуда, тут ей паренёк, мол — садитесь ко мне на колени, ну, та дура села, паренёк чёт покраснел, задёргался.

И тут она его резко:

— Чё это у тя в штанах давит мне в попу?

Паренёк, долго не думая:

— ЗАЖИГАЛКА!

Тут резко в беседу встревает 80-летний старичок и говорит девушке:

Садитесь ко мне, я уже давно не курю:

Вся маршрутка лежала.

* * *

Поезд "Анапа — Новосибирск".

Проводница: У нас поезд повышенной комфортности. У нас в стоимость билета входит ужин. Вам его в купе завтра утром принесут.

* * *

Знакомый решил сделать трюк на мотоцикле

— А ты когда-нибудь делал это раньше?

— Нет, но я видела на ю-туб и решил повторить...

Я думаю, эти слова стали последними в жизни не одного десятка людей

* * *

Так вот, конфуз. Еду домой в переполненном автобусе, пару из которых тупо проехали. Сжали со всех сторон. Слушаю музыку, пытаюсь не нервничать. Тут чую правое ухо выпадает, поскольку какая то бабка провод что к плееру зацепила. Ну я уже и так и сяк, короче выпало. В одной руке рюкзак, другой держусь на поручень. На светофоре резко отпускаю поручень и начинаю наушник искать, нащупываю провод, дергаю, а наушник зацепился собака, дергаю сильнее, попадает мне в руку, запихиваю его в ухо и офигеваю того что в разных ушах играет РАЗНАЯ музыка.

Ну и нависающий надо мной с искренним удивлением араб какой-то.

С его точки зрения еще забавнее все. Стоит какой то толстожопый русский, потом у тебя из уха вырывает наушник, вставляет его себе а потом на тебя пялится.

Нужно было еще добить просьбой поставить че-нить прикольное.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024