Вчера сидим в компании, обсуждаем недавний ремонт одного из членов нашего дружного коллектива. Не помню уже, о чем конкретно шла речь, просто привожу выдержку их диалога... Точнее, из полилога, если можно так выразиться.
— Да я это видел по телеку. Ну, передача такая идет... Про ремонт... Ну на ТНТ, как же ее...
— (полувопросительно, полуутвердительно) "Наша Russia"!?
20 Jul 2008

Истории о животных ещё..



* * *

ОБЩЕСТВЕННОЕ ПОРИЦАНИЕ

В эпоху появления первых огромных супермаркетов, к нам в редакцию позвонили из одного такого и сообщили, что поймали магазинного воришку, можно поснимать.

Срочно приезжаем, нас встречает директор и начальник охраны, показывают видео доказательство кражи: там довольно смешно мужик оглядывается

* * *

Случившееся вчера больше похоже на анекдот, чем на историю.

Звонок от мобильного оператора. Сотрудник (С) рассыпается в стандартных любезностях, мол какой я важный клиент и как они ценят меня. Далее диалог:

С: — Вы не меняли тариф уже 4 года. Он устарел. У нас есть выгодное предложение для Вас.

(Пытается пронести монолог

* * *

Не понимаю, как девушки умудряются выглядеть ceксуально зимой. Я даже в самой модной парке или пальто выгляжу, как снеговик.

* * *

Ралли в Сахаре — это, конечно, не экстрим. Там песочек, солнце, ещё раз песочек - только и проблема, что летом жарко. Да ещё на горизонте голая женщина вдруг привидится — мираж (мне один раллист рассказывал — было один раз и такое. А ему можно верить — перед тем миражом он два месяца женщин не видел).

Настоящий экстрим

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024