Выбрался вчера с девушкой в парке погулять. Повздорили, она уходит вперед, я отворачиваюсь и вдруг замечаю, как она чешет в сторону парка. Ну я так следом включаюсь в марафон, дорожка узкая, вечер, людей нет, до парка метров двести.. Девушко ускоряет шаг, я за ней уверенно так иду, мол, никуда не денешься, дорогая.. Она в очередной раз оборачивается и вдруг как ломанется по дороге..! И бежит! От меня.. 0_0
Ппц, я свою, оказца, сзади оставил..)
11 May 2008

Истории о женщинах ещё..



* * *

У мужа никогда не было домашних животных. Мол, они пахнут, дерут мебель и гадят где попало. И вот, после года уговоров, он, в рабочем портфеле, приносит маленького котенка. Сидят сейчас в ванной, кошка в лотке, муж рядом и приговаривает: "Писий-Писий... моя лапочка, кому сейчас папочка даст вкусняшку?"

* * *

По пути домой есть магазин, где я ежедневно покупаю сигареты. Свою привычку тщательно скрываю от парня, ведь он безумно против всего это. И вот однажды мы с ним вдвоем зашли в этот магазин, подошли к кассе, чтобы купить шоколадку, а продавщица посмотрела на нас и с улыбкой выдала: "Ой, вам Мальборо и Винстон, как обычно?" – обратилась она сначала ко мне, а затем к парню. Это было самое эпичное разоблачение. .. Мы кивнули, взяли по пачке и пошли домой. Молча.

* * *

История давняя, сыну тогда было лет 5. И катались мы в то время на VW Passat Variant (или "сарай", кому как больше нравиться). Сын комментирует происходящее за бортом: "Пап, Мерседес; пап, десятка; пап... и т. д."

Останавливается на светофоре рядом с нами Ока, в ней 4 человека, т. е. полная она.

С: — Пап, Ока.

И после небольшого раздумья

Пап, а чо, они в багажнике сидят?

* * *

Я: Паш, а у меня папа завтра на рыбалку на 2 дня уезжает, приезжай ко мне с ночевкой

Парень: Ух ты круто, а попроси папу, чтоб он нас с собой взял

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024