Никогда не забуду свой первый массаж. Дело было в далёком детстве, мы с сестрой решили сделать друг другу массаж, но подумали, что для этого неплохо было бы найти какой-нибудь крем. Недолго поискав в бабушкином шкафчике, вроде, нашли что-то подходящее, ну и принялись за дело. Крема не жалели.
Спустя некоторое время мы охерели от того, что наши спины начало сильно жечь, боли были такие адские, как будто нас жарят на сковородке. Пулей ломанули в душ обливаться холодной водой; проторчали там несколько часов, но это не очень сильно помогало, у нас было только одно желание – поскорее сд@хнуть. Несложно догадаться, что это был грёбаный Финалгон – мазь, созданная самим Сатаной. В тот день мы прошли все девять кругов ада!
05 Aug 2020

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Постоянно пристёгиваюсь ремнём безопасности во всех видах транспорта. Это уже вошло в привычку. Пристёгиваюсь не только на передних сидениях машины, но и на задних, в автобусах, в маршрутках. И не потому, что боюсь аварии, а потому, что пристёгнутой чувствую колоссальную уверенность в себе. Бывает иногда, еду в автобусе пристёгнутая одна, как идиотка. Но ох[рен]енно уверенная в себе идиотка.

* * *
* * *

К жене пришла подруга, которая недавно сделала грудь. Репетирую, как зайти в комнату так, чтобы никто не догадался, что я на сисяндры зашел посмотреть...

* * *

Мой друг называет меня "Мечта педофила", потому что в свои почти 24 я выгляжу на 14. Я обычно не заморачиваюсь, но нередко замечаю на себе взгляды мужчин, на вид которым уже за 40-45, в то время, когда даже подростки на меня не смотрят. Теперь меня это напрягает:(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024