Пошел гулять с собакой в лес за деревней, крупных животных там нет. Долго гулял, начало темнеть, вышел из леса, а там буран — не видно ничего. Пошел в сторону деревни, липкий снег, ветер и тяжелая одежда выбили из сил; упал, как увидел свой дом. Проснулся оттого, что собака лизала мне лицо; проснулся у собаки в будке! По камере посмотрел, как собака тащила меня как щенка, царапала дверь дома, а когда никто не открыл, потащила в свой вольер и начала укрывать меня от ветра.
07 Nov 2019

Истории анонимно ещё..

Зина


* * *

Развелась с мужем.

Пришла домой пораньше, а этот гад заставляет дочь (семь лет) делать ему массаж ног и просит облизывать его ноги. Она плачет. А он орёт, что сдаст её в детдом, если не будет ему подчиняться. Его рожа, когда он увидел меня, была бесценна. Извинялся. Говорил, что это он надо мной так шутил. Ага.

* * *

Я обожаю [зв]издить чайные ложки. Порой это происходит неосознанно. Беру их везде: и в кафе, и в столовых, и на работе, и в гостях. Для меня это как память о приятных моментах. Собрала уже коллекцию из 80 штук: от советских алюминиевых до дорогих серебряных. Единственная проблема — я не пью ни чай, ни кофе. И я не понимаю, зачем мне весь это набор.

* * *
* * *

Сестра рассказывала. Будучи студенткой, в конце декабря поехала на экзамен. В электричке поняла, что забыла сумку у молодого человека, а там было все: документы, зачётка, студенческий. Вышла на станции и в минус 30 градусов по путям пошла обратно. Сугробы, жуткий ветер, холод! Но дошла. Так она узнала, что её парень изменяет ей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024