Мне 32 года. Мама часто вспоминает историю, когда, забрав меня из детского сада, спросила: "Какая у вас воспитательница: молодая или пожилая? " — я ответила: "Слегка престарелая, как ты". Маме тогда было 29 лет. Теперь я у неё тоже слегка престарелая))
24 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Всегда стеснялась своей груди, так как асимметрия + разного диаметра ареолы. Надоело, решила преодолеть этот комплекс. Надела полупрозрачную майку без лифчика и прошлась по улице. Боже, как же пялили мужики на мои сиськи! Кто-то даже крикнул, что у меня "зачётные вишенки". Короче, комплекса как не бывало. Мои малышки!

* * *

Меня бесят сотрудники-нытики, которые при малейших изменениях в системе оплаты, графика или чего угодно другого ходят, ноют и всем кругом вещают: "Ну всё, я увольняюсь, ребята!" Ну либо пусть заявление пишет, либо говорит о своём недовольстве открыто. А то, как червь, ходит, портит всем рабочий настрой и сеет сомнения даже в тех, кого более чем устраивают его работа и финансовое положение. И самое интересное, что такие вечно недовольные работают на одной работе по 15-20 лет.

* * *

Выиграла джекпот в лотерее. Купили домик в пригороде, планируем переезд. На вопрос, откуда деньги, говорим, что дом достался в наследство. Очень боимся наплыва лжедрузей и горе-родственников, пусть по-прежнему считают нас семьёй со среднячковым заработком.

* * *

Родители всегда обижаются, что я ворочу нос от их еды. И действительно, когда я приезжаю, я покупаю себе еду сама и готовлю себе отдельно.

Дело в том, что родители всегда экономили на еде, и жрут они какую-то херню. Мясо и курицу покупают с прожилками и жиром (вечно в детстве меня рвало, когда такой кусок случайно проглатывала, а родители ругались, что я "принцесска"). Едят они всегда всё вместе с шкурками и жиром, аж до костей обсасывают. У них всегда в рационе гарнир и жирная подливка, салаты с майонезом, какие-то пирожки на масле, вонючая селёдка. Сами продукты обычно акционные и не самые качественные. Я всё это не ем, потому что это несъедобно, плюс я на ПП. Да и в плане мытья посуды и приборов у них проблемы: тарелки и приборы, пахнущие, например, рыбой — это в порядке вещей. Как я выживала до 22 лет на таком говне — ума не приложу.

Сейчас могу сама себе купить еду и приготовить, но мама всё равно оскорбляется, что к её блюдам я даже не притрагиваюсь. Ей, наверное, было бы легче, если бы я всё ела, а потом бы меня вывернуло прямо за столом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024