Стереотип "красноглазый, небритый, в растянутом свитере админ" устарел!
У брата в фирме админ — девчонка, с мозгами, красивая, рост 180, какой-то там пояс по тэйквандо. "Построила" Кота Базилио и Лису Алису (зама и главбуха).
Генеральный после их доноса пошел на разборки и попал на картину маслом:
— Я вам ваши раз[гиль]дяйские волосатые лапки пообрываю, если будете ими тыкать, куда, [м]ля, не просят!!! — и мимо кого-то за ухо проволокла.
Гендир поржал и зарплату ей добавил..
18 Oct 2017

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Учусь во Франции. Мимоходом проезжал один городок и решил покурить на перроне пока ждал поезд. Рядом со мной сидела пара: парень русский, девушка, как я понял итальянка. Она его учила видимо каким то бранным словам на итальянском, позже она попросила её тоже научить чему нибудь на русском. У меня зазвонил телефон и я на минутку отлучился и не услышал продолжения разговора. Через пару минут, закончив разговор, меня просто разорвало после фразы "дорогой иебни мения а то я что-то рас[ман]делась"

* * *

на днях зашла соседка и увидела нашего котопса:

— ух ты какой хорошенький, а давайте его спарим! у моей кошки как раз течка, пусть заходит поиграть. ну что нам жалко чтоле. запустили к ней котопса, через 15 минут звонок:

— заберите его обратно.

— э.. уже?

— он мою кошку трахает!

— а вы что хотели?

я думала, они поиграют и все, а он берет ее зубами за загривок и трахает!

* * *

Профессор экономики и социологии театра Геннадий Дадамян воспитал и выучил большинство директоров театров России. Один из них из далекого города позвонил учителю и очень попросил проследить за дочерью, поступающей в ГИТИС учиться на театроведа.

Дадамян настроил комиссию на благожелательный лад, но девица оказалась — совсем никуда... Чтобы дать ей хоть какой-нибудь шанс, кто-то из комиссии задает ей самый простой вопрос: "Вы знаете, что К. С. Станиславский поставил во МХАТе пьесу A. M. Горького "На дне"? Ответьте: кто в этом спектакле играл роль Сатина?"

У Дадамяна не выдержали нервы. Обойдя абитуриентку сзади и делая вид, что прикуривает, он пробормотал ей прямо в ухо: "Сам! Сам и играл! "

Лицо девицы осветила счастливая улыбка, и она радостно ответила: "Сам играл! Алексей Максимович Горький!!"

* * *

Сейчас звонит по скайпу нетрезвая и грустная приятельница:

— Лен, мы так хорошо День победы отметили, с утра во дворе шашлыки жарили, песни про победу пели, так весело было... А соседям ни фига не понравилось(((

— Блин, Катя, я понимаю что ты сейчас не совсем в форме, но попытайся вспомнить где ты живёшь!

— Ну в Германии... Ой, б... ь!!!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024