Навеяло только что прочитанной историей про женщину выбиравшую унитаз.
Дело было в одном из гипермаркетов.
Кассир в курилке рассказывала:
На кассе, одна дама решившая купить биотуалет, спрашивает:
— А его можно проверить?
02 Nov 2017

Женские истории ещё..

Андрей


* * *

О легкости перевода.

На Аляске охотничий сезон в самом разгаре. Рано по утру и мой муж-американец тоже умчался отдать должное охотничьим инстинктам. Звонит мне ближе к обеду, "Дорогая, я подстрелил оленя! Можно я его подвешу в гараже на пару дней? "Я делаю глубокий вдох, закрываю глаза, и представляю печальную тушку висельника аккурат между моей Вольво и газонокосилкой. Потом я выдыхаю и произношу по-русски с соответствующей интонацией, "Да ты ох[рен]ел! "Муж некоторое время молчит, потом отвечает, "Я не понял ЧТО ты сказала, но это звучало как твердый отказ. "

На том и порешили.

* * *

— А чё вы с Лёшей поссорились?

— Да козёл он! Говорил, мол, я тебе на день рождения 101 розу подарю. Я такая в предвкушении, а он приволакивает пять розочек. На мой вопрос — а где 101? — отвечает, мол, в двоичной системе 101 это пять. Айтишник хренов(((

* * *

Пришла с трех родительских собраний в сильно невменяемом состоянии. Дочь попросила уложить ее спать, рассказать сказки. Рассказала одну, вторую, начала заплетающимся языком рассказывать третью, видимо, заснула, потому что проснулась от дочкиного голоса: "мама, мама, а что значит — у Золушки было классное руководство"?

* * *

Друг-ресторатор со стажем рассказал историю. В бизнесе он давно, лет уже 25, не меньше, как впрочем и все мы, студенты конца 80-х — начала 90-х годов прошлого века.

Так вот. Секретарь приносит ему заявление о личном приеме. Гардеробщица одного из его ресторанов, девчонка 20 с небольшим лет, просит принять его по "стратегически

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024