Более или менее на работе разгреблись с заказами и устроили уборку.
Стою у раковины, мОю тряпку и вижу — в дверь вплывает роковая женщина Валентина, 110кг зрелого тела, белый халат с глубоким декольте, красные домашние тапки в розочку на оранжевые носки, черные резиновые перчатки, и меланхолично поет басом: "А ты такой холодный, как айсберг в океане"... Холодильник мыла.
14 Nov 2014

Женские истории ещё..

Аня


* * *

три подруги сидят и пьют чай с тортиком. вдруг ни с того ни с сего падает гардина со шторой. две визжат. чуть не в обморок падают. а третья спокойно продолжает пить чай. через некоторое время все успокаиваются и две подруги начинают восхищатся железными нервами третьей. а та устало им говорит какие железные нервы я просто привыкла к такому 2детей 3-4 года и сиамская кошка

* * *

Захожу в магазинчик с выпечкой — купить круассанов. За стойкой продавщица рубенсовских форм — видать сама этой выпечкой очень увлекается. Смотрю на круаcсаны со всякими начинками.

— А вот у этого круаcсана что внутри? — спрашиваю продавщицу.

— Холестерин, — мрачно отвечает та.

* * *

Иду я домой как-то вечером, неожиданно передо мной вырастает ТЕЛО и, шатаясь, вглядывается в мое лицо. "Ну все, — думаю я. — Вот теперь пьяное-помятое приставать начнет. Тяжело хрупкой барышне одной в мегаполисе по вечерам". Тело, между тем, продолжает меня разглядывать, я уже думаю бежать, как вдруг он выдает:

— Антон?!

* * *

ЧУДАК

Через десять лет решили собраться школьным классом, все нашлись, только не можем найти Лёху, ушел в армию и где-то там остался, а мы с ним за одной партой-друганы, мне и поручили разыскать, всех взбаламутил, но нашел, далеко на Севере, звоню, всё рассказываю, что. кто, где, когда, а он про Надюху спрашивает, замужем, нет.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024